Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта Ленинградской области 

Региональные соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта Ленинградской области

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 21.10.2023 по 22.10.2023
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 120 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,41Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
20/60,81Вебер Ксения АнатольевнаФернандо Дю Сарт 2015
30/61,28Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
40/61,48Локтионов Илья ВикторовичКеа Б 2015
50/61,91Коваленко Елизавета ВалерьевнаКвентин А.Л. 2013
60/62,61Луцук Дарья ТимофеевнаЭмилия Эс 2012
70/63,02Коваленко Елизавета ВалерьевнаКэпитан Спарроу 2012
80/63,62Янушкевич Максим ВладимировичЖиголо 2011
90/66,96Луцук Дарья ТимофеевнаКамелия 2017
100/67,2Чечина Ольга АлександровнаКанвелл 2016
114/55,31Шарипова Дарина АртемовнаМон Шери 2011
124/59,93Локтионов Илья ВикторовичНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
134/61,56Ерастова Василиса ВитальевнаКент Кетч Зет 2018
144/69,13Уланова Александра ДмитриевнаНельсон 2011
158/67,56Тимофеев Андрей МаксимовичКьюридо Мио 2012
1612/63,18Бурлачко Татьяна ЛьвовнаНорд Класс Ку Аш 2018
1720/64,86Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Латышева Анастасия АнтоновнаСтаккалида Он Эир 2014
конкур№7, 60 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/47,69Грудина Василисса ЮрьевнаКубок 2012
20/51,59Демидова Ева АлексеевнаПринц Запада 2007
30/52,59Будыхо Маруся АндреевнаПодарок 2004
40/57,72Шарипова Дарина АртемовнаМаршмеллоу 2017
50/68,68Неверова Эвелина ДенисовнаТулпар 2016
64/50,65Телякова Ангелина АндреевнаАурелия 2015
74/54,91Рыжова Марина АлексеевнаМанхеттен 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Белоконь Ника АлексеевнаБернштайн Би 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Фролова Мария АндреевнаПерфект 2017
конкур№3, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,99Кравец Полина ДенисовнаЛея 322 2014
20/63,54Эшмаков Михаил ВитальевичЧарминг 2017
30/64,13Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
40/65,59Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКонрад 2015
58/58,21Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
68/60,85Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
конкур№4, 130 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,59Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
20/74,12Шарипова Дарина АртемовнаКлифф 83 2013
34/67,23Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
44/70,18Ерастова Василиса ВитальевнаЧерри Голд 2016
516/95,65Мурадымова Софья АртемовнаКристал 2015
конкур№7, 60 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,45Бохман Валерия МихайловнаОтмель 2007
20/47,65Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
30/47,74Макеева Олеся ЕвгеньевнаСойка 2015
40/48,39Семенова Екатерина АлексеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
50/49,9Елизаветина Милена АлександровнаОрландо 2009
60/50,08Любимова Юлия ДмитриевнаГамбит 2017
70/50,91Антонова Мария АлександровнаКамиросс 2001
80/51,23Ардюкова Наталья ВячеславовнаСтар Трэк 2010
90/53,2Горячая Елизавета ИгоревнаПопутный Ветер 2009
100/53,46Горячая Елизавета ИгоревнаИинг Вэй 2013
110/55,96Демидова Ева АлексеевнаЛакучо 2011
120/56,15Соколова Юлия ВалерьевнаШёлк 2018
130/56,36Степанова Анастасия АнатольевнаКаир 2016
140/62,75Воронцова Полина АнтоновнаЛеон 2017
150/66,87Ерастова Василиса ВитальевнаПрипев 2014
164/50,28Дружинина Галина АндреевнаЛюксембург 2013
174/56,93Попова Татьяна СергеевнаКанте де Оро 2005
184/58,64Аврова Анжелика АлексеевнаБиткоин 2018
195/72,24Банько Полина АлександровнаАстерикс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Пустохина Мария ИгоревнаГваделорика 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Венедиктов Геннадий ЛьвовичПрипев 2014
конкур№1, 70 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Воробьева Полина АлександровнаСальвадор 2013
20Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
30Гринберг Олеся ВладимировнаКвентинс Харт 2015
40Демидова Ева АлексеевнаМаршмеллоу 2017
54Аврова Анжелика АлексеевнаБиткоин 2018
61Алексеева Марина ВикторовнаДрагоценная 15 2016
70Смирнова Елена ОлеговнаМари Чети 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Демидова Ева АлексеевнаПринц Запада 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Изотова Ксения ВикторовнаВыбор 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Нестерова Анастасия АндреевнаКсандер 2008
конкур№4, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,13Ерастова Василиса ВитальевнаКасалльс Дрим 2013
20/65,81Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
34/73,58Шарбатов Дмитрий РостиславовичХиа Ви Гоу ВК 2012
48/75,16Бурлачко Татьяна ЛьвовнаОстра Дэксард 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурадымова Софья АртемовнаКристал 2015
конкур№7, 80 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1всадники на пони
ВсадникЛошадь
14/50,52Грудина Василисса ЮрьевнаКубок 2012
24/50,93Телякова Ангелина АндреевнаАурелия 2015
34/61,03Неверова Эвелина ДенисовнаТулпар 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Белоконь Ника АлексеевнаБернштайн Би 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Демидова Ева АлексеевнаМаршмеллоу 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Демидова Ева АлексеевнаПринц Запада 2007
конкур№5, 125 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,61 (0/42,7)Локтионов Илья ВикторовичКеа Б 2015
20/70,05 (0/51,19)Лобастова Дарья СергеевнаЛокомета 2016
30/72,19 (0/53,15)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКэпитан Спарроу 2012
40/69,55 (0/54,66)Янушкевич Максим ВладимировичЖиголо 2011
50/72,42 (8/58,53)Луцук Дарья ТимофеевнаКамелия 2017
60/67,26 (19/74,26)Мурадымова Софья АртемовнаКристал 2015
74/67,57 (0/0)Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
84/68 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаЭмилия Эс 2012
94/69,38 (0/0)Локтионов Илья ВикторовичНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
104/72,49 (0/0)Чечина Ольга АлександровнаКанвелл 2016
114/72,81 (0/0)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКвентин А.Л. 2013
125/75,91 (0/0)Янушкевич Максим ВладимировичКинг Ван де Литсе Весте 2015
138/65,18 (0/0)Вебер Ксения АнатольевнаФернандо Дю Сарт 2015
1420/67,45 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
конкур№1, 80 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Палкина Мария СергеевнаКабан 2006
20Шарипова Алина АртемовнаХендес Эдилия 2009
30Белехов Александр ВикторовичСабрина 2018
40Жирёнок Дарья АлександровнаПерсида 2014
50Гринберг Олеся ВладимировнаКвентинс Харт 2015
60Молочкина Елизавета СергеевнаДуук ван Гееринк 2008
70Алексеева Марина ВикторовнаДрагоценная 15 2016
84Сидякина Анастасия АндреевнаЛександро 2015
94Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
94Лещенко Екатерина ЕвгеньевнаДжордана 2009
114Алексеева Серафима ИгоревнаРатибор 2005
120Демидова Ева АлексеевнаПринц Запада 2007
130Карасева Кристина АлександровнаАрахис 2010
140Власова Вероника АлександровнаДаймонд 2017
158Демидова Ева АлексеевнаМаршмеллоу 2017
-снят (2 фаза)Смирнова Елена ОлеговнаМари Чети 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Доминова Анна РустамовнаМузыка 2014
конкур№5, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,65 (0/56,01)Эшмаков Михаил ВитальевичЧарминг 2017
20/69,88 (4/54,22)Шарипова Дарина АртемовнаКлифф 83 2013
34/72,15 (0/0)Кравец Полина ДенисовнаЛея 322 2014
48/62,46 (0/0)Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
516/65,36 (0/0)Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
конкур№7, 80 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,46Брагина Ольга АндреевнаФэйритэйлс Принц 2010
20/49,72Сидякина Анастасия АндреевнаЛександро 2015
30/51,24Антонова Мария АлександровнаКамиросс 2001
40/52,32Любимова Юлия ДмитриевнаГамбит 2017
50/54,4Яценко Елизавета ИвановнаГабара 2006
64/46,59Макеева Олеся ЕвгеньевнаСойка 2015
74/49,46Горячая Елизавета ИгоревнаИинг Вэй 2013
84/49,88Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
94/51,83Иванова Владислава АртемовнаМарс 2012
104/54,38Дружинина Галина АндреевнаЛюксембург 2013
114/55,98Ардюкова Наталья ВячеславовнаСеребряный Дождь 2017
124/57,34Малышева Анастасия СергеевнаПепси 2015
134/58,94Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009
148/53,07Демидова Ева АлексеевнаЛакучо 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Горячая Елизавета ИгоревнаПопутный Ветер 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Банько Полина АлександровнаАстерикс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Пустохина Мария ИгоревнаГваделорика 2014
конкур№1, 90 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Ерастова Василиса ВитальевнаПрипев 2014
20Малащенкова Светлана ВикторовнаБустер Де Весрам 2011
30Брагина Ольга АндреевнаФэйритэйлс Принц 2010
40Лещенко Екатерина ЕвгеньевнаДжордана 2009
50Мямикеева Валентина ОлеговнаФламинго 2012
60Батуева Елена СергеевнаВаканда 2018
70Молочкина Елизавета СергеевнаДуук ван Гееринк 2008
80Скурту Екатерина ВалентиновнаВокал 2011
90Комиссарова Кристина АндреевнаЛакоста 2011
100Шарипова Алина АртемовнаХендес Эдилия 2009
110Линькова Анна ВикторовнаЛаки Стар 2017
120Шарипова Алина АртемовнаПенелопа 2016
130Ардюкова Наталья ВячеславовнаБакарат 2013
140Чечина Ольга АлександровнаДи Джей 2015
150Андрейчикова Алина АндреевнаЛаканкорд 2005
160Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
170Таранкова Вероника АнатольевнаЛафет 2014
180Соколова Анна АлексеевнаАрэс 2017
190Ерастова Василиса ВитальевнаОморкус БСВ 2019
200Евгеньева Анна АндреевнаРозарио 2016
214Демидова Ева АлексеевнаМаршмеллоу 2017
220Малащенкова Светлана ВикторовнаХару 2017
230Алексеева Серафима ИгоревнаРатибор 2005
240Холмянская Ольга БорисовнаГолден Дрим 2015
250Матвеева Алена ДмитриевнаСамурай 2017
260Буторина Оксана НиколаевнаЧансу 3 2010
270Ерастова Василиса ВитальевнаЭнола Холмс 2018
280Трубарова Елизавета АлександровнаДи Джей 2015
294Алексеева Марина ВикторовнаДрагоценная 15 2016
300Палкина Мария СергеевнаКабан 2006
310Фастовец Наталья ВалерьевнаКриста 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Власова Вероника АлександровнаДаймонд 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
конкур№8, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,66Брагина Ольга АндреевнаФэйритэйлс Принц 2010
20/53,72Зейферова Жанна АнатольевнаПепси 2015
30/55,68Ясинская Елена НиколаевнаПиа Диам 2003
40/56,53Фастовец Наталья ВалерьевнаКриста 2019
50/63,82Мережко Екатерина АндреевнаЧика Лока 2014
60/64,21Ерастова Василиса ВитальевнаОморкус БСВ 2019
70/70,3Зейферова Жанна АнатольевнаБордо 2016
84/55,35Колосова Арина СергеевнаГайден Парк 2011
94/60,45Бриллиантова Анна ВладимировнаМузыка 2014
104/60,47Червова Вероника ИгоревнаЛеди Луна 2003
114/64,51Березина Екатерина ИгоревнаПринц 2006
124/65,56Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
134/65,73Крумина Софья ИвановнаЭллада 2015
144/65,75Вощакин Глеб ДмитриевичСиенна 2018
154/66,81Батуева Елена СергеевнаВаканда 2018
167/84,23Лебедева Александра МаксимовнаЛиверпуль 2014
178/56,83Таранкова Вероника АнатольевнаЛафет 2014
188/66,47Трубарова Елизавета АлександровнаДи Джей 2015
198/68,18Иванова Владислава АртемовнаМарс 2012
2016/88,69Линькова Анна ВикторовнаЛаки Стар 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлов Михаил ДмитриевичБомбей 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Дария СергеевнаЛандграф 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
конкур№6, 135 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70 (0/37,53)Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
216/69,77 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаЧерри Голд 2016
конкур№6, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
18/71,34 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичХиа Ви Гоу ВК 2012
28/72,13 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаОстра Дэксард 2014
38/73,2 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаКасалльс Дрим 2013
конкур№8, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,81Линькова Анна ВикторовнаЭликсир 2012
20/54,97Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
30/55,77Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
40/57,15Пригожина Вероника ЕвгеньевнаФауна КГ 2008
50/57,98Лопота Александра АлександровнаСэм 2010
60/58,45Иванова Елена ВячеславовнаГранит 2018
70/62,96Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
80/64,05Талавиря Виктория ЮрьевнаКупидон Джи 2015
90/64,43Латышева Анастасия АнтоновнаСтаккалида Он Эир 2014
100/64,79Логинова Мария ВладимировнаПересмешник 2016
110/65,1Чечина Ольга АлександровнаКоранос 2009
120/71,06Зейферова Жанна АнатольевнаБордо 2016
131/74,47Чечина Ольга АлександровнаКороль Лев 2015
144/60,99Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
154/71,14Лавренова Влада ВячеславовнаПафос 2010
164/71,49Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
178/61,34Латышева Лариса АнтоновнаЛуксора 2009
188/63,46Сервета Ольга ЕвгеньевнаКарлос 796 2012
1912/67,21Червова Вероника ИгоревнаЛеди Луна 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарник Анастасия АлександровнаКентукки 2015
конкур№2, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,31Григорьев Роман ЮрьевичЗалп 2010
20/54,18Пригожина Вероника ЕвгеньевнаФауна КГ 2008
30/57,03Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
40/57,598Латышева Лариса АнтоновнаЛуксора 2009
50/59,12Воронкова Арина АртемовнаСкиппер Блю 2016
60/59,3Иванова Елена ВячеславовнаГранит 2018
70/63,01Тимофеев Андрей МаксимовичФиладельфия 2018
80/64,28Лавренова Влада ВячеславовнаПафос 2010
90/65,87Чаговская Ирина ВладимировнаЗатея 2010
100/66,21Талавиря Виктория ЮрьевнаКупидон Джи 2015
110/69,62Гарник Анастасия АлександровнаКентукки 2015
120/70,55Крумина Софья ИвановнаЭллада 2015
134/58,71Колосова Арина СергеевнаГайден Парк 2011
144/60,23Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
154/64,22Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
164/64,31Линькова Анна ВикторовнаЭликсир 2012
174/68,21Сервета Ольга ЕвгеньевнаКарлос 796 2012
185/75,44Вощакин Глеб ДмитриевичМагнификус 2016
197/84,12Чечина Ольга АлександровнаКороль Лев 2015
208/65,98Карапетян Ангелина ОлеговнаКартуш 2015
218/67,66Логинова Мария ВладимировнаПересмешник 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Ковальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Яценко Елизавета ИвановнаГабара 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко Татьяна ЭдуардовнаКларенс 2016
конкур№2, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,96Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
20/60,76Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКаскалло Би 2013
30/64,8Лобастова Дарья СергеевнаЛокомета 2016
40/65,68Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКонсуэла 2015
50/66,51Янушкевич Максим ВладимировичЖиголо 2011
60/66,82Шарипова Дарина АртемовнаЛузет 2016
70/67,83Дюндиков Виталий АнатольевичДориан Вайт 2017
80/68,12Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
90/70,84Янушкевич Максим ВладимировичКинг Ван де Литсе Весте 2015
100/72,18Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
114/57,64Люльченко Олеся АндреевнаПалех 2010
124/58,98Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
134/59,45Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
144/59,68Пушкин Ярослав АлександровичКаллета 2009
154/63,01Уланова Александра ДмитриевнаНельсон 2011
164/63,02Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
174/67,02Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
187/84,14Тимофеева Алена ОлеговнаКлинтанна ВП Зет 2009
198/69,75Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
конкур№8, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,51Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
20/53,22Седова Варвара ВладимировнаМистер Вайт ВД Хеффинк 2012
30/54,74Ерастова Василиса ВитальевнаКент Кетч Зет 2018
40/56Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
50/56,11Потоцкий Даниил ВладимировичКартахена М 2014
60/57,22Шарипова Дарина АртемовнаПенелопа 2016
70/57,23Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
80/58,65Пушкин Ярослав АлександровичКаллета 2009
90/60,9Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
100/61,07Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
110/61,28Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
120/63,55Бурлачко Татьяна ЛьвовнаНорд Класс Ку Аш 2018
130/65,76Шарипова Дарина АртемовнаЛузет 2016
140/66,73Тимофеева Алена ОлеговнаКлинтанна ВП Зет 2009
150/67,31Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
164/54,39Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
174/58,64Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
184/65,4Дюндиков Виталий АнатольевичДориан Вайт 2017
194/68,21Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
208/72,81Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКаскалло Би 2013
2110/78,53Лопота Александра АлександровнаСэм 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
конкур№7, 50 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/48,26Рыжова Марина АлексеевнаМанхеттен 2010
20/51,97Михайлова Эвелина АлександровнаКенни 2004
30/54,85Демидова Ева АлексеевнаПринц Запада 2007
40/56,64Будыхо Маруся АндреевнаПодарок 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Демидова Ева АлексеевнаМаршмеллоу 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыкова Алиса АлександровнаСтар Трэк 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Скрипкина Арина ЕгоровнаТулпар 2016
конкур№7, 50 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,52Бохман Валерия МихайловнаОтмель 2007
20/50,22Попова Татьяна СергеевнаКанте де Оро 2005
30/54,1Семенова Екатерина АлексеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
40/55,71Елизаветина Милена АлександровнаОрландо 2009
50/58,4Степанова Анастасия АнатольевнаКаир 2016
60/58,75Малышев Дмитрий АлексеевичКаир 2016
70/58,88Вяткина Татьяна АндреевнаАрахис 2010
80/63,11Аронова Ева МаксимовнаОктавианка 2010
94/57,9Сергиеня Ольга ВалерьевнаЛеон 2017
106/73,29Соколова Юлия ВалерьевнаШёлк 2018