Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Г.А. Яковлева" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Г.А. Яковлева"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 26.11.2022 по 27.11.2022
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Комарово"

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
170,125%Коновалова Ксения ИгоревнаЦистиана 2017
266,375%Соколова ОльгаАмстердам 2011
362,25%Каземирчук Марина СергеевнаАмстердам 2011
460,75%Басюкевич Ольга СергеевнаМагрей 2012
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
163,788%Калинина Зоя ВикторовнаБереника 2011
262,677%Криличевский Максим ЕвгеньевичЭль Ферроль 2013
362,424%Криличевский Максим ЕвгеньевичХарлей Диамант 2009
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
165,444%Коновалова Ксения ИгоревнаКлинторд II 2006
конкур№3.1, 80 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1дети
ВсадникЛошадь
10/60,8Климовицкая Нина ДмитриевнаВинсент 2013
20/68,7Лещенко Екатерина ЕвгеньевнаМасштаб 2003
30/72,3Абдыкаримова Диляра ЭмилевнаПряник 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Федюнин Иван ОлеговичВартан 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурашёва Ольга МихайловнаТекия 2015
конкур№3.1, 80 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,2Гайнова Валерия КонстантиновнаАризона 2011
20/66,4Тельнов Илья СергеевичХарт Оунер 2011
33/86,8Корытина Анна ОлеговнаОктавианка 2010
48/88,6Тельнова Екатерина СергеевнаХарт Оунер 2011
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
163,196%Ивашечкина Мария ЕвгеньевнаБаальбек 2009
261,054%Степанова Дарья КирилловнаМагрей 2012
выездкаПредварительный приз В - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
166,446%Осина Ольга АлександровнаЭфес 2014
266,232%Коновалова Ксения ИгоревнаЦистиана 2017
364,321%Осина Ольга АлександровнаЗнахарь 2014
конкур№3.2, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,4Дорошкова Мария АндреевнаЛибретто 2014
20/64,8Абдыкаримова Диляра ЭмилевнаПряник 2016
30/65,3Мянд Анна АндреевнаГамбит 2017
40/68,1Дорошкова Мария АндреевнаМерседес 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Лещенко Екатерина ЕвгеньевнаМасштаб 2003
конкур№3.3, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,5Дорошкова Мария АндреевнаЛибретто 2014
24/68,3Дорошкова Мария АндреевнаМерседес 2013
выездкаПредварительная езда для лошадей 5 лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165%Мянд Анна АндреевнаГамбит 2017
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
164,625%Ивашечкина Мария ЕвгеньевнаБаальбек 2009
263,625%Артамонова Екатерина ГеннадьевнаБереника 2011
355%Волкова Екатерина ЛеонидовнаТекия 2015
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
162,265%Гарник Виктория АлександровнаБаязет 2007
257,118%Земрау Ксения МихайловнаАскер 2007
-снятКуус Ева АндреевнаКлинторд II 2006