Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Ромашково" 1 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Ромашково" 1 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюноши
Даты проведения c 23.10.2022 по 23.10.2023
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№9, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,97Трусова КсенияПрадокс Бой 2007
20/89,09Ионова Ульяна АндреевнаРози 2015
30/93,13Якуб СофияПринц 2004
40/102,4Ионова Варвара АндреевнаРози 2015
50/114,6Гусева УльянаРахмат 2011
61/61,41Елютина ЕкатеринаГалоген 2001
71/101,82Возняк Виктория ДмитриевнаПринц 2004
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,75Минкоева Мадина ИсмаиловнаГранд Майер 2008
24/50,97Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
34/52,41Агапова Ольга СергеевнаКрасивый Эльф 2013
44/53,21Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
58/55,53Давыдова Софья ВикторовнаСаншайн 2016
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
15/65,9Холод МиланаТабрина 2011
26,5/71,9Сергеева Стефания АндреевнаПринцесса Симин 2013
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,3Казакова Варвара АркадиевнаСвит Дрим 2009
20/51,9Казакова Варвара АркадиевнаКрасивый Эльф 2013
30/55,25Спиридонова Екатерина ВалерьевнаДиадема 2006
44,25/62,95Гурдогланян Диана АкоповнаИнтелектуал СП 2018
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,84Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
24/48,03Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
311,5/67,88Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
419,75/60,22Киселева Варвара МаксимовнаПодарок 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Минкоева Мадина ИсмаиловнаГранд Майер 2008
конкур№8, 40 см , Кавалетти (16.16.5.6) Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Калякина АнастасияВаленсия 2012
20Забелина Екатерина СергеевнаПрадокс Бой 2007
30Забелина Екатерина СергеевнаОльминта 2017
конкур№8, 40 см , Кавалетти (16.16.5.6) Адети
ВсадникЛошадь
10Сельцова ЛеяГонор 2005
20Граббэ Алла АлексеевнаРоса 2000
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47Сергеева Стефания АндреевнаХолли Долли 2007
20/50,43Ваулина Мария ВалентиновнаЭлегия 2008
34,5/63,85Холод МиланаТабрина 2011
45,5/67,28Кацуба ДарьяПринц 2004
511,25/66,37Холод МиланаВаленсия 2012
конкур№7, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,2Савченко Анна СергеевнаДинамит 2002
20/49,25Логинова МирославаФлавия 2008
30/52,25Ионова Ульяна АндреевнаРози 2015
40/53,17Печенкина Анна ВикторовнаТабрина 2011
53,25/70,5Петрова Клавдия БорисовнаЗнатная 2010
613,5/75,62Макаршина Валерия ОлеговнаХолли Долли 2007
конкур№7, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,78Терехова Дарья ВасильевнаФлавия 2008
20/62Гусева Анастасия ВасильевнаОфелия Флер 2016
34,75/64,88Егоров Тимофей АндреевичФлавия 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ляпунова ЕлизаветаКарфаген 2011
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/50,19Овчинникова Мария АнтоновнаЭксклюзив 2010
24/54,66Агапова Ольга СергеевнаРон Уизли 2016
36/69,6Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Спиридонова Екатерина ВалерьевнаДиадема 2006
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,53Агапова АленаСимба 2016
20/48,72Агапова АленаАманкай 1998
30,25/58,3Зудинова Надежда МихайловнаАврора 2010