Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Ромашково" 2 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Ромашково" 2 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 29.10.2023 по 29.10.2023
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№7, 50 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/45,2Журавлев Сергей АнатольевичАманкай 1998
20/46,9Кузина МарияГалоген 2001
30/47,9Возняк Виктория ДмитриевнаЭлегия 2008
40/52,9Климова АнастасияГалоген 2001
51,75/62,6Гусева УльянаРахмат 2011
конкур№6, 80 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,6Евдокимова Софья АлексеевнаРон Уизли 2016
20/57,9Постнова СофияМаруся 2011
30/62Зудинова Надежда МихайловнаОфелия Флер 2016
43/68,2Пилип Александра МарковнаХеопс 2014
511,25/77,3Латышева Агата МаксимовнаТопаз 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Набоков Никита АндреевичПараплан 2010
конкур№3, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,3Сидорова Полина НиколаевнаМонблан 2012
24/51,6Семенько Анастасия АндреевнаБесподобная 2017
310,75/75,3Крутикова АлександраГолден Бой Р 2011
412/60,2Пузырева Арина МихайловнаПлейбой 2017
конкур№4, 60 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/43,9Котельникова Моника АлександровнаКвирель 2 2006
20/46,7Тибилова МарияГалоген 2001
конкур№4, 70 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/40,3Котельникова Моника АлександровнаКвирель 2 2006
23,75/58,3Зудинова Надежда МихайловнаНайт 2012
конкур№1, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,1Постнова СофияМаруся 2011
20/54,3Ларина Дарья АндреевнаГранд Майер 2008
30/55,4Шпунтова Алина ОлеговнаГранд Майер 2008
40/57,6Ковалькова Мария СергеевнаСаншайн 2016
53/68,9Пилип Александра МарковнаХеопс 2014
64/53,4Гальцова Александра МаксимовнаБергена 2013
715,75/95,5Казакова Варвара АркадиевнаСвит Дрим 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Болотова Алина ЭдуардовнаТринити Дакота 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Набоков Никита АндреевичПараплан 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Латышева Агата МаксимовнаТопаз 2010
конкур№9, 0 см , Кавалетти (9.8.2.2 В)дети
ВсадникЛошадь
10/70,1 (0/0)Манаева Сумайя ТемурлановнаВесть 2017
20/92,2 (0/0)Манаев Мухаммад-Адам ТемурлановичВесть 2017
-в/кТапе Татьяна ВикторовнаОльминта 2017
32/73,9 (0/0)Евсеева Анастасия СергеевнаПрадокс Бой 2007
конкур№2, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,8Гальцова Александра МаксимовнаБергена 2013
20/53,2Семенько Анастасия АндреевнаБесподобная 2017
30/55,1Крутикова АлександраГолден Бой Р 2011
40/55,3Агапова Ольга СергеевнаРон Уизли 2016
50/57,3Давыдова Софья ВикторовнаСаншайн 2016
60/58Сидорова Полина НиколаевнаМонблан 2012
78/62,3Пузырева Арина МихайловнаПлейбой 2017