Главная / Персоны / Артемьева Татьяна Александровна

Артемьева Татьяна Александровна

ARTEMEVA, Tatyana
Рег № ФКСР: 001478
FEI Number: 10080858
Регион: Пермский край
Организация:
Судейская категория: 2 23.07.2023
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2024
Регистрация FEI: C11

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
13.06.2024ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (LL);Всероссийские спортивныевзрослыеCCN3*-LПасифик441,5 шт.о. (33,5-0/0-8/0)
12.05.2024Межрегиональные физкультурные соревнования по троеборью "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Межрегиональные физкультурныевзрослыеCCN3*-SПасифик170,6 шт.о. (34,2-0/32,4-4/0)
12.04.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок в честь Дня рождения В.А. Пирожникова" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныевзрослые№3, 120 смМолодая Весна44/74,79 (0/0)
23.02.2024Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Межрегиональные физкультурныевзрослые№10, 130 смМолодая Весна19/74,2 (0/0)
23.02.2024Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Межрегиональные физкультурныевзрослые5, 125 смМолодая Весна84
16.02.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныевзрослые№1, 110 смКаркаде94/63,13 (0/0)
16.02.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныевзрослые№7, 120 смМолодая Весна40/64,12 (11/58,15)
16.02.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Пермского края" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныевзрослые№6, 100 смБлекберри59/72,93
19.01.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№2, 90 смБлекберри244/57,44
19.01.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныевзрослые№1, 110 смКаркаде76/69,94 (0/0)
19.01.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныеоткрытый класс№5, 115 смКаркаде54/63,71 (0/0)
19.01.2024Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Перми" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Муниципальныеоткрытый класс№5, 115 смМолодая Весна74/72,39 (0/0)
15.12.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми"Муниципальныелюбители (гр."D")№3, 90 смБлекберри738/62,68
15.12.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми"Муниципальныевзрослые№2, 100 смКаркаде41/63,82 (0/0)
03.11.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№2, 80 смБлекберри22/69,3
21.09.2023Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру (LL) "Dubrava-Cup" ФиналВсероссийские физкультурныевзрослые№8, 135 смМолодая Весна10/83,89 (0/0)
21.09.2023Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру (LL) "Dubrava-Cup" ФиналВсероссийские физкультурныевзрослые№6, 105 смКаркаде-снят (1 гит или 1 фаза)
21.09.2023Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру (LL) "Dubrava-Cup" ФиналВсероссийские физкультурныевзрослые№12, 140 смМолодая Весна316/79,11 (0/0)
06.09.2023Лично-командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью (LL) CCN3*LВсероссийские спортивныевзрослыеCCN3*-LПасифик999,6 шт.о. (32-20/24,4-20/3,2)
31.08.2023Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок 300-летия города Перми"Всероссийские спортивныевзрослые№6, 130 смМолодая Весна44
31.08.2023Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок 300-летия города Перми"Всероссийские спортивныевзрослые№3, 120 смПасифик2/75,26
31.08.2023Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок 300-летия города Перми"Всероссийские спортивныевзрослые№10, 140 смМолодая Весна212/64,19 (0/54,93)
31.08.2023Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок 300-летия города Перми"Всероссийские спортивныевзрослые№3, 120 смГермиона3/77,96
31.08.2023Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок 300-летия города Перми"Всероссийские спортивныевзрослые№6, 130 смГермиона28
31.08.2023Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок 300-летия города Перми"Всероссийские спортивныевзрослые№3, 120 смМолодая Весна6/85,31

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
28.02.2021конкурГСКJ N
28.02.2021конкурГСКJ N
20.11.2021конкурСтюардингS N
20.11.2021выездкаСтюардингS N
27.02.2022конкурСтюардингS N
27.04.2022троеборьеСтюардингS N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Благиных Екатерина Алексеевна2007
Носкова Мария Андреевна2005
Додонова Надежда Александровна19942
Селина Елизавета Антоновна2012Конноспортивный комплекс Пермского края
Киселева Юлия Игоревна1984Конноспортивный комплекс Пермского края
Бурдина Евдокия Романовна2008
Шаравьева Виктория Васильевна1998Конноспортивный комплекс Пермского края2
Овчинникова Влада Вадимовна1992Конноспортивный комплекс Пермского края
Саламатова Татьяна Александровна1986ПКОО "ФКС"
Звягина Мария Борисовна2013Конноспортивный комплекс Пермского края
Седунина Марина Алексеевна1982Конноспортивный комплекс Пермского края
Артемьева Татьяна Александровна1978МС
Леонидова Анастасия Алексеевна2003
Черепанова Ксения Геннадьевна2001Конноспортивный комплекс Пермского края
Смирнова Ксения Александровна1994