Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок Победы" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок Победы"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 24.04.2021 по 25.04.2021
Россия Центральный ФО Воронежская обл
Место проведения: КСК "Яменская усадьба"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№8, 105 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/66,66 (0/35,36)Осенчакова Вероника ГеоргиевнаВальтер 2007
24/59,55 (0/0)Колядинцева Жанна АндреевнаСеребряная Леди 2012
37/76,58 (0/0)Лопырева Мария МихайловнаПрага 2010
413,25/89,06 (0/0)Лопырева Мария МихайловнаПикардо 2005
конкур№1, 60 см , 16.16.5.6дети
ВсадникЛошадь
10Дупенко Вероника АлександровнаГомера 2006
20Ермаков Степан КонстантиновичБордюр 2010
30Лыбань Алиса Сергеевна
40Васильченко Александра ИвановнаБой Гранд 2009
50Бобкина Полина ИгоревнаМефисто 2002
60Фень ВикторияНортон 2007
70Солнцева Софья ДмитриевнаПропуск 1999
80Каширина Александра ВикторовнаГомера 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,2 (0/33,64)Филиппенко Юлия ПетровнаСеребряная Леди 2012
20/54,18 (0/36,46)Кобяковская Мария ЭдуардовнаСорбонна 2005
30/60,95 (0/41,74)Сидорова Елизавета АндреевнаВальтер 2007
40/54,23 (4/33,54)Киржанова Елизавета ВадимовнаПрага 2010
50/62,82 (4/41,34)Лопырева Мария МихайловнаПикардо 2005
60/56,86 (4/42,39)Долгорукова Валерия ВикторовнаПроспект 2014
70/57,79 (4/45,24)Филиппенко Юлия ПетровнаБахарда 2013
80/58,94 (23/71,5)Сидорова Елизавета АндреевнаБриг 2014
93/68,67 (0/0)Лопырева Мария МихайловнаДебош 2008
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,37 (0/38,64)Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
20/62,1 (0/48,08)Силуянова Маргарита АлексеевнаДебош 2008
30/60,34 (4/36,37)Кобяковская Мария ЭдуардовнаЛегенда 2015
40/54,31 (4/43,17)Зиновьева Елена ДмитриевнаКадриль 2010
50/63,56 (4/50,72)Антонова Евгения МихайловнаИтон Карнелио 2016
64/62,83 (0/0)Солобай Виталий ВладимировичРичард 2001
74/64,03 (0/0)Лесных Николай СергеевичЭверест 2013
84/64,66 (0/0)Долгорукова Валерия ВикторовнаРэфа 21 2015
94/65,34 (0/0)Филатова Наталья АлександровнаПадебаск 2014
107,75/78,35 (0/0)Филиппова ЕкатеринаФери Де 2015
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54,45 (0/35,19)Удодова Екатерина МихайловнаГомера 2006
20/60,59 (0/36,93)Лопырева Мария МихайловнаПрага 2010
30/61,13 (0/40,45)Логвина Милана АндреевнаБахарда 2013
40/64,94 (0/42,63)Лопырева Мария МихайловнаПикардо 2005
50/62,56 (0/46,25)Лазарева Елизавета КирилловнаБриг 2014
60/62,84 (0/51,08)Фень ВикторияНортон 2007
74/54,51 (0/0)Васильченко Александра ИвановнаБой Гранд 2009
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (А) управлениедети
ВсадникЛошадь
144/38,72Удодова Екатерина МихайловнаГомера 2006
244/42,3Васильченко Александра ИвановнаБой Гранд 2009
344/51,99Лазарева Елизавета КирилловнаБриг 2014
444/57,78Жидкова Елена Романовна
544/59,21Фень ВикторияНортон 2007
632,75/66,46Лыбань Алиса Сергеевна
-Логвина Милана АндреевнаБахарда 2013
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
144/41,24Васильченко Александра ИвановнаБой Гранд 2009
244/41,68Дупенко Маргарита АлександровнаГомера 2006
344/54,43Бобкина Полина ИгоревнаМефисто 2002
444/55,79Солнцева Софья ДмитриевнаПропуск 1999
540/63,16Лыбань Алиса Сергеевна
636/48,03Ермаков Степан КонстантиновичБордюр 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,51 (0/37,05)Лесных Николай Сергеевич
20/59,71 (0/38,64)Лопырева Мария МихайловнаНортон 2007
30/60,15 (0/39,37)Логвина Милана АндреевнаТопаз 2011
40/59,64 (0/43,88)Филатова Наталья АлександровнаРайдер 2010
50/61,19 (4/41,35)Буденная Мария НиколаевнаЛегенда 2008
60/63,1 (4/44,79)Титова Екатерина СергеевнаКорнетта 2016
70/64,84 (4/55,4)Милованова Ксения ОлеговнаИверия 2014
84/66,35 (0/0)Долгорукова Валерия ВикторовнаКастл Рок 2015
94/69,12 (0/0)Колядинцева Жанна АндреевнаПадебаск 2014
104,25/78,62 (0/0)Уханова Дарья АлексеевнаКоперфильд 2004
1112,25/78,03 (0/0)Силуянова Маргарита АлексеевнаРэфа 21 2015
-дисквалификацияОсенчакова Вероника ГеоргиевнаПланета 441 2011
конкур№8, 105 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/75,46 (0/31,55)Солобай Виталий Владимирович
20/68,77 (0/37,06)Цуканова Эвелина ВладимировнаКастл Рок 2015
30/76,52 (0/45,17)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
40/68,81 (4/41,67)Филиппенко Юлия ПетровнаНортон 2013
50/75,7 (21/64,27)Титова Екатерина СергеевнаКорнетта 2016
64/70,22 (0/0)Есипов Александр ВладимировичРейдер 2014
74/72,26 (0/0)Сидорова Елизавета АндреевнаТопаз 2011
89,5/90,2 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаВалерио 2015
911,25/97,53 (0/0)Милованова Ксения ОлеговнаИверия 2004
-дисквалификацияКиржанова Елизавета ВадимовнаПланета 2011
-дисквалификацияЛесных Николай СергеевичКоперфильд 2004
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
144/51,87Гудзовская Диана ДенисовнаПропуск 1999
242,75/64,23Стефанова Мария КонстантиновнаФери Де 2015
336/45,06Толстова АлександраКельт 2017
436/48,84Безбородова Людмила ВячеславовнаМарсель 2015
535/63,05Анциферова Татьяна Игоревна
629,25/84,1Ярыгина Галина НиколаевнаВосточный Ветер 2017
-дисквалификацияМихайлов Артем ВалерьевичПхукет 2017
-дисквалификацияФилиппенко Юлия ПетровнаОпал 2009
конкур№9, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
158/64,14 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаЧарлин Пи 2009
245/63,11 (0/0)Уханова Дарья АлексеевнаСорбонна 2005
341/73,6 (0/0)Сидорова Елизавета АндреевнаТопаз 2011
436/68,49 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаВалерио 2015
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (А) управлениеоткрытый класс
ВсадникЛошадь
144/45,4Зиновьева Елена ДмитриевнаКадриль 2010
244/47,04Киржанова Елизавета ВадимовнаПланета 2011
344/49,04Зубарева Виктория КонстантиновнаМефисто 2002
444/52Лесных Николай СергеевичЭверест 2013
544/55,17Солобай Виталий ВладимировичРичард 2001
644/59,59Филатова Наталья АлександровнаПадебаск 2014
744/61,26Антонова Евгения МихайловнаИтон Карнелио 2016
839/54,13Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
конкур№1, 60 см , 16.16.5.6открытый класс
ВсадникЛошадь
10Мехбалиева Айнур Асад КызыМергель 2016
20Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
30Антонова Евгения МихайловнаИтон Карнелио 2016
40Гудзовская Диана ДенисовнаПропуск 1999
55,5Толстова АлександраКельт 2017
610Безбородова Людмила ВячеславовнаМарсель 2015
76,25Михайлов Артем ВалерьевичПхукет 2017
-дисквалификацияБулгакова Аделина АйратовнаОпал 2009
-дисквалификацияАнциферова Татьяна Игоревна
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,11 (0/31,65)Колядинцева Жанна АндреевнаСеребряная Леди 2012
20/66,69 (0/33,09)Титова Екатерина СергеевнаЧарлин Пи 2009
30/70,4 (0/39,57)Долгорукова Валерия ВикторовнаКлассика 2010
43/67,75 (0/0)Уханова Дарья АлексеевнаСорбонна 2005
53/74,86 (0/0)Осенчакова Вероника ГеоргиевнаВальтер 2007
63,75/80,84 (0/0)Киржанова Елизавета ВадимовнаЛунный Свет 2013
74/66,31 (0/0)Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
86,75/92,87 (0/0)Логвина Милана АндреевнаФузея 2009
-дисквалификацияТитова Екатерина СергеевнаВалерио 2015