Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 06.08.2022 по 07.08.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,25, 0,25/50,9Стодеревская Анастасия ЮрьевнаЛорд Оф Грэнтем 2014
20, 4/45,3Разваляева Светлана ВитальевнаФлаер Би Эс 2010
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/24,1Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
20, 0/24,4Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
30, 0/29,9Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
44, 0/24Ткач Ярослава СергеевнаПилигрим 2010
50, 4/28,4Семенько Анастасия АндреевнаВандам 2014
64, 4/25,9Пугачева Анна СергеевнаФренч Киссе 3 2010
74, 4/26,7Горшкова Екатерина СергеевнаРоберта 2017
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/24,2Ткач Ярослава СергеевнаПилигрим 2010
20, 0,25/31,9Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
конкур№5, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10,5/69,5Жукова Арина МаксимовнаРеликвия 2006
21,75/56,4Фалько Милена ВадимовнаРеликвия 2006
21,75/74,4Колчева Евдокия ИвановнаВикинг 2005
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/62Яковлева Виктория Романовна
20/69,9Титунина Марта АнатольевнаАй Катчер 2009
32,75/93,2Фалько Милена ВадимовнаРеликвия 2006
48,75/86Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,9Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
24/61,4Чередниченко Станислав НиколаевичРусская Луна 2013
34/67,8Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
413,25/88Сорокин Василий ЮрьевичКамри 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Норвила АлисаПасхаль 2016
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/23,8Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
20, 0/27Шепелев Александр СергеевичКавалли 2017
30, 4/30,3Князева Анна ДмитриевнаКавалли 2017
40, 5,5/40,2Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/68,1Северина Ангелина МихайловнаКонзаро 2005
20/76,9Шишков ДаниилОптик 2015
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
12,75/93,1Кирьянова Екатерина АлександровнаБаббита 2010
211,75/101,2Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
319,5/124,5Нощенко Татьяна Александровна
-сошел (1 гит или 1 фаза)Нуряева Анастасия АнатольевнаИверимент Джей Джей Эс 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Арина МаксимовнаВикинг 2005
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,6Дудов Александр Викторович
28/78,8Гусев Валентин ВладимировичЛео 2014
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/79,8Северина Ангелина МихайловнаКонзаро 2005
28/66,8Сидорова Полина НиколаевнаТандем 2009
конкур№7, 125 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/78Шепелев Александр СергеевичФренч Киссе 3 2010
21/87,2Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/70,3Нуряева Анастасия АнатольевнаКарлана Зет 2011
24/76,4Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
316/78,6Кузьмичева Ольга ВалерьевнаБерсерк 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
конкур№1, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
115/93,7Артемов Артем ВладимировичАйдиал Джокер 2013
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/67,6Шашина Виктория ВладимировнаСкакалка 2016
20,5/84,5Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
34/72,5Яковлева Виктория Романовна
44/76,7Нощенко Татьяна Александровна
55,5/92,8Удовенко Полина СергеевнаАмадео 2013
610,5/92,5Кузнецова Татьяна МихайловнаПасхаль 2016
711/94,8Кирьянова Екатерина АлександровнаБаббита 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/79,3Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
24,5/85,3Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
312/81,8Селиваненко Дарья АлексеевнаБалубе СР 2016
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/80,3Гусев Валентин ВладимировичЛео 2014
20/70Коннова Елизавета ЯрославовнаЛорд Оф Грэнтем 2014
30/73,1Дудов Александр Викторович
41,5/88,4Битокова Фатима АзреталиевнаЮрхем 2017
57/98,99Егорова Яна НиколаевнаНенаглядный 2014
68/77,4Антонова Инна АлександровнаБаккарат 2009
712/79,5Шепелев Александр Сергеевич
820,5/85,5Мгдесян Анастасия АндреевнаСир Анри 2016
конкур№2, 120 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/44,5Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
25,75, 0/44,7Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
311,75, 6,75/60,8Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
419, 16,25/51Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
-Токарева Екатерина ИвановнаОптика 2016
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
11/86,8Сорокин Василий ЮрьевичКэрфул 2015
24/77,8Литвиненко Мария АндреевнаФантастик Голд 2017
38/66,1Антонова Инна АлександровнаБаккарат 2009
412/69,6Бойкова Оксана АлександровнаЧаровник 2013
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/40,8Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
20, 0/41,7Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
30, 0/44,4Фирюлина Екатерина АндреевнаСонатина Блю 2013
44, 4/36,3Нуряева Анастасия АнатольевнаКарлана Зет 2011
58, 8/38Бойкова Оксана АлександровнаГобой 2010
615,5, 8/43,9Токарева Екатерина ИвановнаХохот 2017
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/68Северина Ангелина МихайловнаКонзаро 2005
24/61,5Высоцкая Екатерина АлексеевнаОрхидея 2010
34/64,8Чередниченко Станислав НиколаевичРусская Луна 2013
44/65,6Трошкина Виктория ПавловнаВиктория Мария 2014
54/66,9Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
64/67,7Шишков ДаниилОптик 2015
74/78,6Коннова Елизавета ЯрославовнаЛорд Оф Грэнтем 2014
84/82Токарева Екатерина Ивановна
94,75/89,8Коннова Елизавета ЯрославовнаЛео 2014
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/70,1Коннова Елизавета ЯрославовнаЛорд Оф Грэнтем 2014
28/78Егорова Яна НиколаевнаНенаглядный 2014