Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 29.04.2021 по 01.05.2021
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
147,3 шт.о. (35,3-0/0-12/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
148,4 шт.о. (44,4-0/0-4/0)Малайко Милана ОлеговнаДукат 2009
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0)Каморник Дарья Владимировна
261 шт.о. (33-0/0-28/0)Каморник Дарья ВладимировнаЛеди Барса 2015
3134,9 шт.о. (38,5-60/28,4-8/0)Ваганова Дарья АлександровнаДориан Грей 2016
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
171,4 шт.о. (35-20/16,4-0/0)Урубаева Юлия ВладимировнаЧеграва 2012
-сошел, кросс (XC)Санникова Алена ЭдуардовнаКейптаун 2014
-ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
-искл., кросс, наруш.м-та (XС, Error)Шабанов Николай СергеевичХэллори Гранд 2015
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
140,7 шт.о. (32,7-0/0-8/0)Геленда Павел ЕвгеньевичОфорд 2013
247,8 шт.о. (34,6-0/5,2-8/0)Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
347,9 шт.о. (39,9-0/0-8/0)Накрышка Максим ЮрьевичМакар 2012
-2ВИ, снят Кузьменко Дарья АлександровнаГраф 2014
-ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)Богданова Алла АлександровнаМини Лайм 2009
-ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)Байдакова Гузель КамилевнаГамма 2012
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
185,9 шт.о. (37,1-20/24,8-4/0)Иванова Виктория МихайловнаСердолик 2011
троеборьеCCN2*-S юниоры
ВсадникЛошадь
153,7 шт.о. (36,5-0/1,2-16/0)Мошковская Мария АндреевнаЗэт 2010
283,6 шт.о. (49,2-0/18,4-16/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
-ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009