Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Республики Хакасия среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Республики Хакасия среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 02.05.2018 по 05.05.2018
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по КС им. А.А.Магдалина"
Заявка на e-mail tatchupina@yandex.ru Контакты: СправочникТабличнаяЧасть.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация Контактое лицо: Чупина Татьяна Николаевна

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1* открытый класс
ВсадникЛошадь
138 шт.о. (35,2-0/2,8-0/0)Бубнова Валерия ВикторовнаВизирь 2006
242,7 шт.о. (34,7-0/0-8/0)Ковригина Ольга СтаниславовнаПрелюдия 2010
347,4 шт.о. (34,4-0/0-4/9)Лойко Андрей ВикторовичТекила 2010
448,1 шт.о. (40,1-0/0-8/0)Бубнова Валерия ВикторовнаЭвелина Голд 2006
551 шт.о. (40-0/0-8/3)Цивилева Наталья МихайловнаХангайя 2008
674,7 шт.о. (35,1-20/7,6-8/4)Тураева Валентина АлександровнаАдиль 2007
троеборьеCNC1* юниоры
ВсадникЛошадь
1106,3 шт.о. (44,5-40/12,8-8/1)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
134,2 шт.о. (34,2-0/0-0/0)Сличная Ольга АлександровнаЧингиз Хан 2007
240,3 шт.о. (40,3-0/0-0/0)Журавлева Кристина ВалерьевнаГретта 2008
344,3 шт.о. (36,3-0/0-8/0)Майорова Дарья АлексеевнаКонсул 2007
451,1 шт.о. (47,1-0/0-4/0)Бубнова Валерия ВикторовнаЗарин Голд 2008
577,8 шт.о. (43-0/14,8-8/12)Васильева Наталья ВладимировнаПараграф 2008
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134,2 шт.о. (34,2-0/0-0/0)Мордвина Олеся ИгоревнаКала Дель Пи 2012
259,1 шт.о. (36,7-20/2,4-0/0)Цивилева Наталья МихайловнаОливия Голд 2013
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
138 шт.о. (38-0/0-0/0)Жуковская Алиса СергеевнаПолемика 2005
239 шт.о. (39-0/0-0/0)Волкова Анна ЛеонидовнаБонапарт 2004
354,5 шт.о. (50,5-0/0-4/0)Краснова Екатерина АндреевнаВипп 2012
473,9 шт.о. (39,9-20/10-4/0)Черноусова Ольга СтаниславовнаКапель 2006
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Иванова Анна СергеевнаПризма 2012
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Королькова Ирина ИльиничнаЛюксембург 2009
-МЕ, н/ст (DT, withdr.)Нагнитченко Екатерина АлександровнаЗлатоглавая 2011