Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 26.07.2019 по 28.07.2019
Россия Дальневосточный ФО Приморский край

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/47,5 (0/36,5)Никулина Ульяна АндреевнаТАНДЕМ 1997
24/49,3 (0/36,6)Удалова Ева БорисовнаПрогресс 2011
38/50,4 (0/0)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
конкур№2, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
112/50,8 (0/0)Удалова Ева БорисовнаПрогресс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,1 (0/36,7)Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
20/55,3 (0/45,8)Александрова-Хомутова Анна АлексеевнаАмулет 2006
30/54,4 (4/36,2)Тумас Мария ВладиславовнаАнгел 2011
40/52,5 (4/36,8)Малахова Владислава АлександровнаДуэт 2007
50/54,5 (4/40)Ларионова Елизавета МаксимовнаДуэт 2007
60/47,6 (8/41,2)Горбань Екатерина АнтоновнаГорец 2010
74/45,5 (0/0)Лунгу Екатерина ДмитриевнаЗатейник 2011
84/51,4 (0/0)Зенина Александра АлексанровнаШарм 2009
94/52 (0/0)Тимошенкова Дарья ВладимировнаВираж 2011
104/54,1 (0/0)Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
114/54,3 (0/0)Маноконова Елизавета РуслановнаВереск 2006
124/55,3 (0/0)Прахт Дарья СергеевнаТиша 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Загуменных София РомановнаГром 2010
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/58,9 (4/42,3)Тытюк Вероника ВячеславовнаФлер Де Прэнтань 2013
212/56,8 (0/0)Москалев Александр ВладимировичПломбир 2014
320/65,2 (0/0)Торохова ОльгаДжаз 2013
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/44,6 (0/0)Орлова Валерия АндреевнаТАНДЕМ 1997
24/50,4 (0/0)Гриценко Варвара ДенисовнаДэн 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
конкур№5, 115 см , 16.16.5.3 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/38,5, 0/19,8Дзюмак Наталья ВасильевнаЭластик 2013
20/35,7, 0/20Серегина Лилия ОлеговнаТАНДЕМ 1997
30/38,3, 0/21,2Казора Анастасия ВасильевнаВираж 2011
40/40,5, 0/21,8Тытюк Вероника ВячеславовнаЛирика 2008
512/42, 0/0Тытюк Вероника ВячеславовнаМэдос 2010
616/40,5, 0/0Юдейките Екатерина ВитальевнаПроспект 2013
78/37,6, 0/0Зябко Дарья КонстантиновнаПосейдон 2005
конкур№5, 115 см , 16.16.5.3 (В) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/34,7, 0/17,3Чабанюк Ольга ВалериевнаБархат 2011
20/36,8, 0/21,7Удалова Ева БорисовнаПрогресс 2011
30/34, 4/33,1Овчаренко Павел ФедоровичМагрим 2010
44/35, 0/0Прахт Дарья СергеевнаТиша 2010
58/40,1, 0/0Тумас Мария ВладиславовнаАнгел 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,5Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
24/59,6Малахова Владислава АлександровнаДуэт 2007
34/66,5Горбань Екатерина АнтоновнаГорец 2010
44/68,7Маноконова Елизавета РуслановнаВереск 2006
54/71,1Загуменных София РомановнаГром 2010
68/59,3Тимошенкова Дарья ВладимировнаВираж 2011
78,5/79,8Ларионова Елизавета МаксимовнаДуэт 2007
89/77,8Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
919,5/99,9Зенина Александра АлексанровнаШарм 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Александрова-Хомутова Анна АлексеевнаАмулет 2006
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/63,5Юдейките Екатерина ВитальевнаПроспект 2013
20/64,6Тытюк Вероника ВячеславовнаФлер Де Прэнтань 2013
36,25/86,2Вождаева Карина МаратовнаБостон 2013
420,25/74,2Москалев Александр ВладимировичПломбир 2014
543/89,1Торохова ОльгаДжаз 2013
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/55,1Гриценко Варвара ДенисовнаДэн 2006
221/81,2Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лунгу Екатерина ДмитриевнаЗатейник 2011
конкур№9, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/34,3Журавлева Вероника ЛьвовнаЮта 2008
20/40,5Титова Ульяна ЕвгеньевнаЮта 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Титова Ульяна ЕвгеньевнаУзурпатор 1999
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/41,9Ковера Маргарита АлексеевнаПегас 2012
20/46,1Серегина Лилия ОлеговнаАкварель 2011
30/51,1Загуменных София РомановнаГром 2010
43/62,5Маноконова Елизавета РуслановнаВереск 2006
53,75/71,6Харитонова Дарья МихайловнаФетист 2012
68/55,2Вождаева Карина МаратовнаБостон 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,9Тытюк Вероника ВячеславовнаРезолют 2014
24/55,9Андреева Екатерина АнатольевнаЭдвард 2015
316/60,3Торохова ОльгаДжаз 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Трескова Елена АндреевнаЭластико 2015
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/40,8Гриценко Варвара ДенисовнаДэн 2006
20/52,1Зинченко Матвей КирилловичПрайд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Титова Ульяна ЕвгеньевнаЮта 2008