Главная / Календарь событий / Квалификационные соревнования по дистанционным конным пробегам CEN 1*80, CENYJ 1* 80, CEN 40 

Квалификационные соревнования по дистанционным конным пробегам CEN 1*80, CENYJ 1* 80, CEN 40

Результаты Результаты

Дисциплины:

пробеги

Категории участников

взрослыеюниоры
Даты проведения c 23.02.2019 по 24.02.2019
Россия Северо-Кавказский ФО Кабардино-Балкарская Респ
Место проведения: ООО "Гуэрэн"

ДисциплинаСтартыКатегория
пробегиCEN 1* 80взрослые
ВсадникЛошадь
-Шокаров Аслан СултановичГорец 2013
-Гаппоев Будиамин ИсламовичМаквин 2013
-Черкасова Полина МихайловнаИнара 2011
-Данилина Марина ВикторовнаБуян 2013
-Васильева Екатерина ДмитриевнаАбу 2013
-Беканов Ахмед АзретовичСалахадин 2013
-Грязева Елизавета ЮрьевнаАли Кадым 2013
-Диева Анна ЕвгеньевнаБоец 2011
-Мамиконов Эдвард ШалвавичТоп 14 2013
-Шеожев Владимир ХасанбиевичДжабраил 2013
-Хромота (GA)Дзамихов Мурат МусарбиевичХэтажъ 2012
-Хромота (GA)Урчуков Алибек ЮрьевичТахил 2013
-Хромота (GA)Ципинов Ислам ИльясовичФигура 2013
-Хромота (GA)Гонгапшев Шамиль БорисовичИнари 2011
пробегиCEN б/у 40взрослые
ВсадникЛошадь
-Карданов Руслан АлексеевичОшро 2012
-Бесланеев Аслан АльбертовичНарт 2011
-Макоев Хадис ЛохсановичИс 2008
-Шебзухов Алим ЮрьевичБаркук 2014
-Башкинова Ирина ВитальевнаЛегенда 2012
-Яганов Идар ИбрагимовичМашук 2013
-Пилов Азамат МухамедовичЦунами 2013
-Кодзов Пшикан МухамедовичТандер 2014
-Таов АлибекВалет 2014
-Хапцев Ислам АслановичТагранд 2013
-Осипова Виктория СамвэловнаВольтэр 2009
-Фардзинова Ольга АлександровнаАбрек 2013
-Буздов Ильяс МуссаевичШаман 2014
-Михайлова Влада ВладимировнаНафталин 2013
-Долов Рустам ЗамировичАбрич 2014
-Черкасова Анна ДмитриевнаЛатар 2013
-Хумранова Залина ЗаурбековнаСабир 2010
-Семенов Руслан ХускиевичАлтын 2 2012
-Альбердиев Андемир АзаматгириевичВайнона 2009
-Фролов Алексей НиколаевичСапсан 2011
-Гятов Ильяс АбисаловичЗульфикар 2010
-Шогенов Мурат АнатольевичБатраз 2014
-Артабаев Тимур РашидовичАззам 2009
-Думанишев Аральбек КазбековичБродяга Терск 2014
-Хромота (GA)Нагоев Кантемир ЗауровичМедина 2013
-Хромота (GA)Гурциев Сергей РомановичГера 2012
-Хромота (GA)Алиев Мусса АхматовичВан-Кок 2013
-Хромота (GA)Булгаров Руслан ХусеновичЭрнесто 2013