Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти воинов-кавалеристов" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти воинов-кавалеристов"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 08.10.2022 по 08.10.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Звездный"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,2Денисова Елена ВладимировнаБарбель 2009
20/56,3Антипова ПолинаАриэль 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Кусик Кристина АлексеевнаЭра 2018
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,1Агафонова Дарья СергеевнаПризер 2006
26,75/73,3Кусик Кристина АлексеевнаЭра 2018
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,4Рачков Григорий АлександровичЭдем Дито 2008
20/58,8Олейник Алиса ИгоревнаАкорд 2007
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/63Платонова Виктория АлексеевнаАриэль 2016
210/70,9Полушин Евгений ВладимировичПокахонтас 2014
пони (конкур)№2, 50 см , Норма времени (В)всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/47,5Горбоконь Любовь ВячеславовнаРондос Джентельмен 2011
20/50,5Михайлова Алиса АлександровнаВермут 2011
30/53,7Суворов ИльяТом Сойер 2016
40/55,2Гусев Тимофей СергеевичВермут 2011
50/60Горбоконь Валентина ВячеславовнаРондос Джентельмен 2011
конкур№1, 20 см , 9.8.2.1 (В) управлениеоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,3Михайлова Алиса АлександровнаЮвель вом Велстал 2007
20/57,7Суворов ИльяТом Сойер 2016
30/58,2Зеленкова Марианна МихайловнаЮвель вом Велстал 2007
40/65,7Колчева Евдокия ИвановнаБуран Пилигрим 2008
50/76,5Гневашева Мария СергеевнаГеркулес 2015
60/78,4Ломакина Дарья
70/79Иванникова Анастасия ЕвгеньевнаПокахонтас 2014
83/92,3Диденко Платон ЕгоровичКомплимент 2016
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,1Циркунова Валерия СергеевнаХазфар 2008
24/64,8Полушин Евгений ВладимировичПуэрто Рика 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Ильичева Полина ИвановнаСальвадор Кирова 2005
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48,7Тюнин Михаил ДенисовичРезерв 2004
20/49,5Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
30/53,4Новикова Мария АкимовнаХазфар 2008
43/53,6Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
54/51,5Кудряшова Стефания ИгоревнаПризер 2006
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/41,8Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
20/51Тюнин Михаил ДенисовичРезерв 2004
30/51,2Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
40/53,4Гусев Тимофей СергеевичВермут 2011
50/54,7Горбоконь Любовь ВячеславовнаПортиска 2011
60/59,9Джгун Софья ВячеславовнаЗлатоуста 2012
71,25/67,8Кузнецова Арина КонстантиновнаЭфор 2008
84/49,8Кудряшова Стефания ИгоревнаПризер 2006
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
11,75/71Мельникова ЕлизаветаВикинг 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Джгун Софья ВячеславовнаЗлатоуста 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Мазаева ПолинаЭфор 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Колчева Евдокия ИвановнаБуран Пилигрим 2008