Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок КСК "Дивный" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок КСК "Дивный"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 14.05.2021 по 16.05.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/74,2Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
213/116,5Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
322/102,8Крючкова Елена ИвановнаБаллу Р 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
конкур№2, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,1Савицкая Полина ЮрьевнаХанна Вант Боеквейт 2007
20, 0/30,1Макаренко Анастасия АлексеевнаПари Дэ Тижи 2015
30, 0/33,3Крючкова Елена ИвановнаАдель РЗ 2 2012
41, 0/33,2Токарева Екатерина ИвановнаВлтава 2009
51, 0/34,9Першеев Дмитрий ВикторовичЭнрико 2009
60, 1/36,1Хартли Елена ИгоревнаКамила 2013
74, 0/33,8Гаттаров Руслан УсмановичДжестли 2014
80, 4/34,3Крылова Алена ОлеговнаУраниум Алиа 2008
90, 4/34,5Шишков Анатолий НиколаевичКатманду Эн 2015
105, 0/33,1Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
111, 4/36Шайкевич Валерия АлександровнаКьяно 2015
126, 0/34,4Сущева Анна ИгоревнаКлеопатра 2006
130, 9/37,8Шайкевич Валерия АлександровнаКалькутта 2015
1414, 4/32,9Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
158, 12/34,1Тюрина Мария СергеевнаКалгари 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Галенская Кристина ВладимировнаСамур 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Чижик Сергей АлександровичСпанчбоб 2006
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
10Егоров Николай РомановичПигано 2010
10Сорокина Екатерина ЮрьевнаИшум 2008
10Арбатова Варвара ПетровнаБлэкберри 2004
10Панюнина Арина МихайловнаГаби 2012
10Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
-в/кРаннамеэс Кристина ВяйновнаЭльваро 2009
73Золотарева Екатерина ИгоревнаЗвезда Нарнии 2010
84Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
912,5Бурцева Елена АлександровнаБлэки 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шавернева Ева
-снят (1 гит или 1 фаза)Жучкова Дарья ВладимировнаДиалог 2012
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/31Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
20, 0/31,4Захарова Яна АлександровнаКапитоль 2009
30, 0/31,9Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
41, 0/31,7Дышаева Елена ВалентиновнаКоперник 2014
54, 4/33,7Крючкова Елена ИвановнаБаллу Р 2013
64, 8/34,4Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
конкур№7, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/68,3Рожкова Ирина АлександровнаМона Кинска 2006
210/88,1Стручкова Софья ИгоревнаФон Зорро 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлиди Дарья РуслановнаКлеар зе Вей 2004
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
10Панюнина Арина МихайловнаГаби 2012
10Егоров Николай РомановичПигано 2010
10Шавернева Ева
10Диханова Маруся ДмитриевнаТомми 2003
614,5Золотарева Екатерина ИгоревнаЗвезда Нарнии 2010
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,3Попова Дарья КирилловнаМай Харди 2014
20, 0/29,4Егоров Николай РомановичПигано 2010
30, 0/34,7Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
40, 8/29Кусик Кристина АлексеевнаСаймари 2015
58, 8/32,9Жучкова Дарья ВладимировнаДиалог 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Арбатова Варвара ПетровнаТомми 2003
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/26,5Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
20, 0/31,6Егоров Николай РомановичПигано 2010
30, 0/33,5Шавернева Ева
-снят (1 гит или 1 фаза)Диханова Маруся ДмитриевнаТомми 2003
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/29,4Дышаева Елена ВалентиновнаКалифорния 2015
20, 0/31,3Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
30,75, 1,25/40,4Захарова Яна АлександровнаОрешник 2015
45,25, 0/31Тарбеева Елизавета МихайловнаТаврика 2014
59,75, 0,75/39Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Раннамеэс Кристина ВяйновнаЭльваро 2009
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,1Павлиди Дарья РуслановнаКлеар зе Вей 2004
20, 0/31,9Китаев Денис ДамировичЭминенс 2009
30, 4/31,5Рожкова Ирина АлександровнаМона Кинска 2006
44, 6/40,9Галенская Кристина ВладимировнаСамур 2005
59, 8/34Сапронова Валерия ВикторовнаКалипсо 2013
конкур№5, 40 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Воробьева Анастасия АнтоновнаИстэр Энжел 2008
20,25Шаклунова Дарья АлексеевнаХолди 2005
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,7Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
20, 0/28Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
30, 0/29,1Попова Дарья КирилловнаМай Харди 2014
40, 0/30,3Кусик Кристина АлексеевнаСаймари 2015
50, 0/31,3Воронова Александра АндреевнаКорфи 2005
60, 0/32,3Зайцева Арина СергеевнаСанта 2011
70, 0/35,9Соколова Екатерина АлександровнаИшум 2008
84, 5,75/44,6Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Стасевич ЮлияМилош 2014
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,7Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
20/60,9Шишков Анатолий НиколаевичОптик 2015
312/66,4Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
конкур№5, 40 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10,25Иванова Дарья ТимуровнаПом 2003
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/63,7Цыганкова СофьяОсобая Примета 2010
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/26,7Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
20, 0/27,3Алехина Мария СергеевнаРокси Джамп 2013
30, 0/29,5Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
40, 0/33,2Бойкова Анастасия ОлеговнаКристиан Грей 2012
50, 0,25/36,3Дейч Екатерина МарковнаДрим Кам Тру 2016
60, 4/28,9Зайцева Арина СергеевнаСанта 2011
70, 4/30,7Куготова Надежда СтаниславовнаЭнеста 2012
84, 0/31,4Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
94, 0/34,7Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
104, 4/27,7Шевкун Вера ДмитриевнаГаргантюа 2012
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/28,2Цыганкова СофьяОсобая Примета 2010
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,5Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
20/57,9Плетнева Елизавета ИгоревнаВенганза 2012
30/61,1Шемшелев Михаил ВасильевичКупер HK 2009
40/63,3Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
50/68,8Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
60/74,4Шишков Анатолий НиколаевичОптик 2015
70/75,2Старикова Жаклин ЕфимовнаКвайт Конквистадор 2013
82/81,9Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
94/62,3Коваль Иван ОлеговичУтрилло Манциас 2008
104/66Ковальская Виолетта ВладимировнаМаксимус 2007
114/70,4Кострова Екатерина АлександровнаЛеонардо Да Винчи 2016
124/73,5Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
138/66,6Карпова Наталья ВячеславнаВеласкес 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Старикова Жаклин ЕфимовнаДиабло 2008
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,5 (0/44,3)Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
20/82,5 (0/53,5)Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
30/71,5 (4/47,7)Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
40/77,6 (4/52,8)Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
50/81,8 (12/47,3)Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
64/79,3 (0/0)Йар Анна ДмитриевнаДива Он Топ Зет 2012
78/72,7 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичДжеронимо Эм Энд Эм 2013
88/77,6 (0/0)Захарова Яна АлександровнаРидель 2010
98/78,9 (0/0)Йар Анна ДмитриевнаКэпитан Спарроу 2012
109/84,8 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
1112/78 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаФрики 2010
1220/98 (0/0)Дейч Екатерина МарковнаМитя 2012
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
10Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
10Соколова Екатерина АлександровнаИшум 2008
10Песоцкая Анастасия АлександровнаХолди 2005
50,5Хаймович Лада ДмитриевнаКорвет 2014
50,5Дышаева Елена ВалентиновнаКорвет 2014
74,25Мичникова София АндреевнаГром 2011
89,75Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
916Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Марина ВладимировнаЗевс 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурцева Елена АлександровнаБлэки 2006
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/66,6Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
20/74,1Глинина Алена ЕвгеньевнаМона Кинска 2006
34/55,7Алехина Мария СергеевнаРокси Джамп 2013
44/57Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
54/70,8Коваль Иван ОлеговичУтрилло Манциас 2008
65/77,8Плетнева Елизавета ИгоревнаВенганза 2012
78/57,6Чубарь Екатерина ГеоргиевнаОпиум 2013
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,6Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
20, 0/28,6Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
30, 0/29,1Зайцева Арина СергеевнаСанта 2011
40, 0/29,6Ковальская Виолетта ВладимировнаМаксимус 2007
50, 0/30,6Гиль Екатерина ВладимировнаХолди 2005
60, 0/31,3Карпова Наталья ВячеславнаВеласкес 2013
70, 0/32,1Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
80, 0/33Дмитриева Марта ВладимировнаПлазма 2016
90, 1/39,7Бойкова Анастасия ОлеговнаКристиан Грей 2012
100, 1,25/40,3Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
110,75, 1,75/42,6Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
124, 0/27,3Шевкун Вера ДмитриевнаГаргантюа 2012
130, 4/29,8Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
145,25, 0/32,3Кузнецова Юлия ВитальевнаМаксимус 2009
150, 6,75/50,5Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
160, 7/51,6Саенкова Виктория АлексеевнаИстэр Энжел 2008
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,4Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
20/69Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
31/72,7Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
42/73,2Дейч Екатерина МарковнаМитя 2012
54/59,9Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
64/61,6Шемшелев Михаил ВасильевичДжеронимо Эм Энд Эм 2013
74/65,2Макаренко Анастасия АлексеевнаФрики 2010
84/67,8Йар Анна ДмитриевнаДива Он Топ Зет 2012
95/69,7Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
109/71Шайкевич Валерия АлександровнаКарадаг 2013
1110/76,4Сущева Анна ИгоревнаБилли Лимончелло 2010
1212/63,2Макаренко Анастасия АлексеевнаДжестли 2014
1312/66,7Шайкевич Валерия АлександровнаКирби 2014
1413/70,5Йар Анна ДмитриевнаКэпитан Спарроу 2012
конкур№7, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/73,1Макаренко Анастасия АлексеевнаПари Дэ Тижи 2015
24/77,1Крючкова Елена ИвановнаАдель РЗ 2 2012
312/76Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
414/102Гаттаров Руслан УсмановичДжестли 2014
-сошел (1 гит или 1 фаза)Савицкая Полина ЮрьевнаХанна Вант Боеквейт 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Крылова Алена ОлеговнаУраниум Алиа 2008