Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры", этап, "Кубок "Виннер Кап", этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры", этап, "Кубок "Виннер Кап", этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 03.04.2021 по 04.04.2021
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Виннер"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1.1, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,5 (0/33,2)Минина Ярослава СергеевнаФристайл 2012
20/44,9 (0/34,1)Петрунина Анна АлексеевнаАбрикос Невский 2010
30/45,1 (0/39,2)Федорова Александра АндреевнаКубок 2012
40/44,8 (4/35,7)Иванова Екатерина КонстантиновнаЗибаль 2008
50/44,1 (4/44,1)Устян Кристина Романовна
60/41,6 (13/49,1)Гилёва Дана КирилловнаДариэль 2008
70/43,4 (0/0)Мульманова Ксения ДенисовнаПерсей 2013
89/52,4 (0/0)Грачева Анфиса МихайловнаДариэль 2008
913/69,3 (0/0)Павлова Анна АлександровнаДориан 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Рудакова Александра ЛеонидовнаПортугалец 2006
конкур№1.2, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42,5 (0/34,3)Иванова Екатерина КонстантиновнаДинар 2006
20/45,7 (0/34,9)Марук Камилла ОлеговнаКсандер 2008
30/47,5 (0/35,5)Федорова Александра АндреевнаКубок 2012
40/46,5 (0/36,2)Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
50/45,6 (0/36,5)Устян Кристина Романовна
60/41,5 (10/47)Пшатова Екатерина ОлеговнаАкрон 2006
70/45,8 (13/49,7)Климентьева Алена ИгоревнаСоната 2003
84/47,7 (0/0)Мамаева Тамила РуслановнаПерчик 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Рудакова Александра ЛеонидовнаПортугалец 2006
конкур№1.3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,7 (0/37,2)Александрова Юлия ВладимировнаКалипсо 2004
28/49,9 (0/0)Мамаева Тамила РуслановнаПерчик 2008
конкур№2.1, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,5 (0/31,1)Тараканова Варвара ДмитриевнаКомфортная 2013
20/49 (4/39,2)Кириллова Арина АндреевнаАкрон 2006
34/51,2 (0/0)Александрова Юлия ВладимировнаКалипсо 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Маркедонская Екатерина ВитальевнаВольфрам 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кабисова Александра АлексеевнаЭлькуш 2007
конкур№2.2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,9 (0/34,3)Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
20/53,6 (5/42,7)Кириллова Арина АндреевнаАкрон 2006
30/46,4 (8/34,7)Непаридзе Алина ЭдуардовнаЛеди Берд 2012
44/42,1 (0/0)Тараканова Варвара ДмитриевнаКомфортная 2013
512/54,8 (0/0)Виленская Олеся ВладимировнаИриска 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Александрова Юлия ВладимировнаКалипсо 2004
конкур№2.3, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/41,9 (0/0)Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014