Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню физкультурника "Бодрость духа, грация и пластика" 

Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню физкультурника "Бодрость духа, грация и пластика"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 13.08.2022 по 13.08.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Фаворит"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4В, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,25/79 (0/0)Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
20,5/79,9 (0/0)Китаев Денис ДамировичЭминенс 2009
31,25/82,1 (0/0)Бойкова Анастасия СергеевнаКристиан Грей 2012
41,5/83,1 (0/0)Китаев Денис ДамировичАмаи Ван Хет Герендаль Зет 2017
55,25/87 (0/0)Мухина Кристина МихайловнаАль Пассо 2013
68/75,5 (0/0)Еремина Мария АлексеевнаХеппи 2008
79,5/83,7 (0/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаКориолис 2014
813,5/87,6 (0/0)Виноградова Валерия МихайловнаЛекал 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Алехина Мария Сергеевна
конкур№2, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Прохорова Светлана АлександровнаКобра 2013
10Чуркина Мария ИльиничнаКедр 2006
10Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
40,25Монапова ВасилисаФархад 2014
50,5Османова Карина ЛукмановнаДефа 2008
60,75Лебедева Виктория АнтоновнаНочь 2009
71,75Белецкая Екатерина Денисовна
71,75Ярилина Екатерина ОлеговнаПоднебесная 2014
98,75Круглова Александра Михайловна
109,75Сидюк Людмила ЛеонидовнаЭльба 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Двалишвили Даниэлла ГригорьевнаПятигорский 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Монапова ВасилисаОтланд 2013
конкур№3А, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
11/70,5Геллер Вера МатвеевнаДефа 2008
23/78,6Сидюк Людмила ЛеонидовнаЭльба 2014
33,25/67,9Зайцева Ксения Андреевна
44,75/73,5Зуенкова Арина ПавловнаОтланд 2013
57,5/68,1Маркевич Дарья ВитальевнаОтланд 2013
68/61,9Разуваева Софья ИгоревнаЛиврея 2012
79/75Лебедева Виктория АнтоновнаНочь 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Валуева Дарья КонстантиновнаЛиврея 2012
конкур№1, 0 см , Кавалетти (16.16.5.6) Вдети
ВсадникЛошадь
10Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
21Журавлев ЕгорКедр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Фризен Богдана ЕвгеньевнаОрнелла 2016
конкур№3В, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,8Круглова Александра Михайловна
20/62,7Сиротина Агата ОлеговнаКавалькада 2015
20/62,7Лебедева Виктория АнтоновнаНочь 2009
43/62,1Степанова Наталья СергеевнаКармелла 2009
54/48,9Тен Анастасия СергеевнаБуг 2013
64/53,7Кахно Елена ВалерьевнаМоцарт 2013
74/54,1Хлапова Варвара ВасильевнаКедр 2006
84/57,8Холина Валерия АлексеевнаАмарок 2016
94/61,3Катюнина Дарья АлексеевнаБарбара 2006
104/65,3Грибахо Ирина ВладимировнаИнтендант 2015
118,75/89,1Тренькова Ксения АлексеевнаГоризонт 2014
конкур№4С, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/77,9 (0/48,3)Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
20,5/79,8 (0/0)Китаев Денис ДамировичАмаи Ван Хет Герендаль Зет 2017
30,75/80,6 (0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
44,5/79,7 (0/0)Бойкова Анастасия СергеевнаКристиан Грей 2012
56,5/91,3 (0/0)Китаев Денис ДамировичЭминенс 2009
68/77,1 (0/0)Корьяков Александр СергеевичКвентин Капитоль 2014
78,25/78,8 (0/0)Просвирнин Иван АлексеевичРэдиант 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Ипполитова Ольга НиколаевнаКориолис 2014
конкур№4А, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,5/79,5 (0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАдреналин 2016
24/66,4 (0/0)Скорицкая Дарья АлексеевнаКаракез 2005
34/68,1 (0/0)Холина Валерия АлексеевнаАмарок 2016
44/72,9 (0/0)Еремина Мария АлексеевнаХеппи 2008
54/73,4 (0/0)Сиротина Агата ОлеговнаКавалькада 2015
64,25/78,5 (0/0)Катюнина Дарья АлексеевнаБарбара 2006
74,5/79,4 (0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичЛаурель 2017
811,25/94,4 (0/0)Степанова Наталья СергеевнаКармелла 2009
915,75/80,5 (0/0)Кахно Елена ВалерьевнаМоцарт 2013
1016/70,3 (0/0)Даляк Арина ВладимировнаБуг 2013
1116,5/83,3 (0/0)Трубкина Мария ВикторовнаПоднебесная 2014