Главная / Календарь событий / Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Гермес", 1 этап 

Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Гермес", 1 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детилюбители (гр."D")
Даты проведения c 17.05.2014 по 17.05.2014
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/62,6 (0/33)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
20/73,1 (0/39,6)Корсакова Елена АлексеевнаГермес 1995
33,5/77,3 (0/0)Сурина ВалентинаПлатан 2005
44/62,2 (0/0)Майорова София КирилловнаГеленкан 2006
54/65,6 (0/0)Ермолаев Павел ПавловичПеленг 2004
64/67,5 (0/0)Корсакова Елена АлексеевнаВеликолепный 2005
76,25/89,5 (0/0)Ермолаев Павел ПавловичПлатан 2005
820/103,6 (0/0)Зубкова Юлия АнатольевнаПеленг 2004
конкур№2 открытый класс, 0 см , На стиль всадника
ВсадникЛошадь
17,83Марченко СветланаХват 2006
27,44Ануфриева Анастасия ДмитриевнаАбрикос Невский 2010
37,36Липатова Наталья АлександровнаЧибис 2007
47,34Зимнухова КсенияГривис II 1995
57,25Лазарева ДарьяЛайк Ю 2 2004
67,21Яковлева Юлия АлексеевнаПенелопа 2006
77,15Панина ЮлияВидаль 2007
86,54Абакумова АнастасияПланида 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Рогалева СофьяХабанера 1995
-снят (1 гит или 1 фаза)Чалая Анастасия МихайловнаГерцогиня 2004
конкур№2 всадники на пони, 0 см , На стиль всадникадети
ВсадникЛошадь
17,39Щербак Арина АлексеевнаСинди 2005
27,33Моногенова ЕлизаветаМуха 2006
27,33Баранова ИринаМолли 2008
47,13Тютюнникова Анна ПавловнаВымпел 2007
57,04Доманчук Анастасия ДмитриевнаВолшебник 2005
66,11Самохина Дарья РомановнаАриена Хов Ситске 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Шомесова Ксения ДенисовнаДекабрь 2008
конкур№4 прибл.к норме времени, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,5Мадорская ДианаАлмаз 2006
20/53,4Уткина Кристина АндреевнаОзирис 2007
30/49,4Ткаченко ЕкатеринаЛира 2006
43/62,1Уткина Кристина АндреевнаЗефир 1997
53/59Епина Полина ПетровнаЗолотая Долина 2006
63,5/64,8Батищева Елизавета ОлеговнаКарфаген 1998
718,25/83,5Моногенова ЕлизаветаМуха 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова ВалерияМальва 2001
конкур№4 прибл. к норме времени открытый класс, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/61,2Елисеева Ольга ВладимировнаЧибис 2007
20/60,9Короткевич Дарья АндреевнаАриена Хов Ситске 2003
30/60,6Романенко Александра МихайловнаАкрон 2006
40/60,1Михайлова Янина НиколаевнаГордец Ниса 2005
50/59,6Елисеева Ольга ВладимировнаГлинтвейн 2008
60/59,2Гайнова Валерия КонстантиновнаЭмир 2006
70/59,1Бондаренко Оксана БорисовнаПенелопа 2006
70/59,1Малащенкова Светлана ВикторовнаМаркиз 2009
90/58,9Юлиус 2005
100/58,7Дробаха АндрейГита 2001
110/57,8Пронина Надежда НиколаевнаВакансия 2007
120/56,5Лисовская АннаГранд Фуэнте 2004
130/56Мямикеева Валентина ОлеговнаДинастия 1999
140/55,8Болдырева Виктория АлександровнаИграль 2007
150/55,3Смирнова Екатерина ПавловнаАкрон 2006
150/53,3Лето Екатерина АндреевнаБон Хер 2006
170/51,3Григорьева Антонина СергеевнаЧервонец 2004
180/50,9Германюк НадеждаХарманли 2003
190/50Яхнюк Георгий ВладимировичПрибой 2004
200/49,4Обозная Яна РИграль 2007
213/61,4Данилова ЕкатеринаМагик 2002
224,75/70Шамрай Мария ИгоревнаИмператрица 2007
235,75/73,1Муляр Станислав ВасильевичОзирис 2007
246,25/75,1Колесникова АннаЭфенди 2004
257/57,9Короткевич Дарья АндреевнаГепард 2009
267,25/80Яковлева Анна ИгоревнаГром 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Листкова ВасилисаПихта 1992
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Екатерина ПавловнаЧервонец 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Подоспеева Татьяна ДмитриевнаГепард 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Татьяна АркадьевнаЗефир 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Чельцова ОльгаГранд Фуэнте 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Обозная Яна РЛегат 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лукашевич Мария ВикторовнаВанда 2006
конкур№5 открытый класс, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/70,3 (0/31,9)Елисеева Ольга ВладимировнаГлинтвейн 2008
20/58 (4/35,3)Германюк НадеждаХарманли 2003
30/63,4 (4/35,8)Болдырева Виктория АлександровнаИграль 2007
40/58,9 (4/38,6)Королева Анна ЮрьевнаЛира 2006
53/66,2 (0/0)Мямикеева Валентина ОлеговнаДинастия 1999
63,25/71,5 (0/0)Епина Полина ПетровнаЗолотая Долина 2006
74/54,8 (0/0)Яхнюк Георгий ВладимировичПрибой 2004
84/58,3 (0/0)Гайнова Валерия КонстантиновнаЭмир 2006
97/67,4 (0/0)Романенко Александра МихайловнаАкрон 2006
1013,5/88,4 (0/0)Елисеева Ольга ВладимировнаМагистр 2006
1116,5/76,8 (0/0)Короткевич Дарья АндреевнаАдмирал де Хорс Невский 2010
конкур№3 приближенно к норме времени, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54,9Мадорская ДианаАлмаз 2006
20/54,6Батищева Елизавета ОлеговнаПихта 1992
30/54,3Конвоева Мария АлександровнаПальма 2001
40/50,6Егорова Любава ПетровнаГита 2003
52/68,9Щербак Арина АлексеевнаСинди 2005
62,75/71,4Быкова ВалерияМальва 2001
74/54,6Максимова Елизавета АндреевнаГривис II 1995
84,25/65,2Батищева Елизавета ОлеговнаКарфаген 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубрина АнастасияПальба 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Метельский ЛеонПринс 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Баранова ИринаМальта 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Моногенова ЕлизаветаМуха 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Метельский ЛеонПальба 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Батищева Елизавета ОлеговнаЭйнджел 2006
конкур№3 открытый класс, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/61Бондаренко Оксана БорисовнаПенелопа 2006
20/60,7Прохорова НадеждаАдмирал де Хорс Невский 2010
30/58,6Салмин АнтонПатриссия 2009
40/56,9Лебедева Анна АндреевнаЛира 2006
50/56,7Юлиус 2005
50/56,7Подоспеева Татьяна ДмитриевнаГепард 2009
70/56,6Пронина Надежда НиколаевнаМальта 2003
70/55,6Машкова АннаЛегат 2010
90/54,9Ануфриева Анастасия ДмитриевнаАбрикос Невский 2010
100/54,4Короткевич Дарья АндреевнаАриена Хов Ситске 2003
110/53,6Михайлова Янина НиколаевнаГордец Ниса 2005
110/53,6Шамрай Мария ИгоревнаИмператрица 2007
130,25/62Акулова Мария ВадимовнаГерцогиня 2004
140,75/63,7Листкова ВасилисаКарфаген 1998
150,75/63,9Снегирева АленаОрбита 2000
162,5/70,8Свечникова ЯнаМолли 2008
174,25/65,1Панина ЮлияВидаль 2007
174,25/65,1Метельская ВалерияБраслет 2004
194,25/65,6Метельская ВалерияМолли 2008
204,5/62,9Малащенкова Светлана ВикторовнаМаркиз 2009
214,5/66,7Файнвейц КристинаОрбита 2000
224,5/66,9Дробаха АндрейГита 2003
236,25/73,5Яковлева Анна ИгоревнаГром 1998
2416,25/89,4Колесникова АннаЭфенди 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Лазарева ДарьяПатриссия 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Светлана БорисовнаПаскаэль 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Еремина Елизавета ИгоревнаЭйнджел 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Девятова ОлесяПатриссия 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Лукашевич Мария ВикторовнаВанда 2006
конкур№2, 0 см , На стиль всадникадети
ВсадникЛошадь
17,19Михайлова АнастасияПланида 2003
27,08Жилина СофьяХабанера 1995
36,91Боровикова АнастасияПланида 2003
46,65Зубрина АнастасияБраслет 2004
56,4Конвоева Мария АлександровнаБраслет 2004
66,08Андреева АннаНики Стэффи Би 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Баранова ИринаНики Стэффи Би 2004