Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 17.06.2022 по 19.06.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 65 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,95Панкратьева Александра ВалентиновнаСултан 2012
20/56Бычкова Ирина АлексеевнаУлыбка 2013
30/67,06Колесникова Вероника Викторовна
40/70,58Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
-в/кРуднева Мария АлександровнаКоста Рика 2017
50/71,35Тюрина Мария СергеевнаДракарис 2015
60/72,2Титова Владислава АлександровнаГита 2010
71/79,6Пискарева Ольга ОлеговнаКасабланка 2014
83/65,52Кутузова Ольга ЮрьевнаБаттерфляй 2013
94/65,66Немкина Полина АлександровнаБаян 2012
-в/кКлимчукова Алена АлександровнаВэлком 2014
106/88,2Гладышева Наталья ГеннадьевнаКаир 2015
118/60,03Петрашко Мария Алексеевна
-снят (1 гит или 1 фаза)Пацева Наталья АлександровнаБеркут 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Валова Мария ОлеговнаПригожая 2008
конкур№3, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,28Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
20, 0/42,63Касурова Алина СергеевнаКоледо 2007
34, 0/40,76Черевань Вадим АлександровичКампари 2012
44, 7/51,07Ермолаева Екатерина АлексеевнаЧоко Бой 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Цесниекс Эйнарс
конкур№7, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/46,68)Бычкова Ирина АлексеевнаУлыбка 2013
20/0 (0/50,17)Давтян Ева ВитальевнаВанила Скай 2005
30/0 (21/68,17)Валова Мария ОлеговнаПригожая 2008
40/0 (0/0)Еремеева Юлия СергеевнаЕвгений Онегин 2018
54/59,09 (0/0)Панкратьева Александра ВалентиновнаСултан 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Панкратьева Александра Валентиновна
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,48Мельникова Юлия СергеевнаВельбот 2013
20/64,29Сафронов Олег НиколаевичБеркут 2011
30/65,17Демидова Анастасия ДмитриевнаПростор 2011
40/65,55Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
50/67,75Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
60/67,81Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
70/68,89Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
80/70,15Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
90/71,46Чухлебо Анастасия ДмитриевнаБалу 2012
100/72,5Бузина Мария АндреевнаПростор 2011
110/75,13Мазурин Даниил ДмитриевичОлл Инклюзив 2011
120/76,35Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
130/79,15Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
140/80,43Петров Алексей ОлеговичКронос 2016
154/73,15Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
164/74,7Болтнева Софья АлександровнаРитнес 2013
174/75,87Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
184/77,14Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
195/84,23Пустовой Олег ВитальевичСальвадор 2015
208/67,69Чухлебо Анастасия ДмитриевнаШофрена 2015
2112/66,63Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
2212/69,9Любимова Ника ЕвгеньевнаВалдис 2009
2320/79,32Сухаржевская Ульяна НикитичнаИкар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
конкур№6, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/81,36Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
20/81,98Черевань Вадим АлександровичКампари 2012
34/76,52Сакунц Софья СуреновнаБабажур Ф 2012
49/84,94Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
конкур№7, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,11)Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
20/0 (0/39,95)Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
30/0 (0/48,22)Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
40/0 (0/50,14)Коледенкова София МихайловнаКолдун 2014
50/0 (3/54,15)Гурская Дарья ДмитриевнаНабат 2013
60/0 (4/51,4)Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
70/0 (8/35,68)Ладыгина Александра ВаниковнаЛеди ТДЕ 2009
80/0 (0/0)Никонорова Наталия КонстантиновнаРизлинг 2015
94/53,98 (0/0)Велиева Камила Вусаловна
104/61,71 (0/0)Худицкая Анастасия КонстантиновнаКасбрейкер 2015
114/65,48 (0/0)Захаров Стефан АндреевичДиктатор 2016
124/68,08 (0/0)Егоров Николай РомановичПигано 2010
134/71,96 (0/0)Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
144/74,92 (0/0)Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
154/76,5 (0/0)Войдер Даниил Александрович
164/80,55 (0/0)Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичКобзарь 2005
178/60,58 (0/0)Макрушина Алексея АлексеевнаХумус 2014
188/64,6 (0/0)Малышева Дарья ИванованаИмпеллент 2013
198/66,09 (0/0)Звонов Михаил АлександровичВалдис 2009
208/66,21 (0/0)Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
218/74,41 (0/0)Лакутина Елена ИгоревнаДия 3 2005
228/79,83 (0/0)Байков Сергей ИгоревичКолибри 2018
2311/105,43 (0/0)Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичДинастия 2012
2412/64,96 (0/0)Олесова Анастасия АлексеевнаВальвея 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Екатерина ДмитриевнаЛивингстон 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дружинина Анфиса АлександровнаЗевс 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
конкур№3, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/29,47Белый Денис АртуровичФокус 2013
20, 0/32,72Руднева Мария АлександровнаКара Квин 2016
30, 0/33,76Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
40, 0/34,54Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
50, 0/40,51Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
64, 0/37,81Шайкевич Семен ВладимировичКви Негро 2015
74, 5/43,07Касурова Алина СергеевнаКазино Рояль 2012
84, 5/43,75Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
90, 9/44,63Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
1011, 4/40,6Данилова Ольга АнатольевнаАкордс 2006
118, 11/54,81Глазков Владислав АртуровичДарго 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/21,74Ладыгина Александра ВаниковнаЛеди ТДЕ 2009
20, 0/23,25Велиева Камила Вусаловна
30, 0/23,96Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
40, 0/24,84Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
50, 0/25,09Макрушина Алексея АлексеевнаХумус 2014
60, 0/27,11Журавлева Ольга ВячеславовнаДиктатор 2016
70, 0/27,45Дружинина Анфиса АлександровнаЗевс 2000
80, 0/28,03Борискова Елена ОлеговнаДи Каприо 2014
90, 0/28,09Родина Анна НикитичнаПалех 2010
100, 0/28,13Сухорукова Богдана ДмитриевнаФиолана 2012
110, 0/28,66Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
120, 0/28,72Байков Сергей ИгоревичКолибри 2018
130, 0/28,83Захаров Стефан АндреевичДиктатор 2016
140, 0/29,15Никонорова Наталия КонстантиновнаРизлинг 2015
150, 0/30,91Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
160, 0/31,35Головатова Ксения СергеевнаБлюз 2017
170, 3/35,35Войдер Даниил Александрович
180, 4/28,4Захарова Алина ШамильевнаЗемфира Д 2012
194, 0/30,64Олесова Анастасия АлексеевнаВальвея 2012
204, 0/33,01Карпова Дарья АнатольевнаРуберт 2016
214, 0/34,84Елшанская Татьяна Валерьевна
228, 0/31,52Никифорова Мария АндреевнаЭйлат 2015
238, 0/34,31Таланова Мария АлександровнаКорсика 2011
246, 5/40,36Малюгин Павел Сергеевич
258, 4/29,54Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
2615, 0/31,03Слепова Александра АлексеевнаБаян 2012
конкур№5, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/71,08Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
20/71,99Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
30/76,53Еленкин Егор АндреевичДоминанта Зет 2017
40/77,96Тюрина Мария СергеевнаДакар 2017
50/80,02Еленкин Егор АндреевичЧемберлен 75 2017
61/83,5Сафронов Олег Николаевич
74/73,68Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
84/74,33Захарова Алина ШамильевнаРусская Княжна Ярославна 2017
94/80,4Петров Алексей ОлеговичЛукреция Донати 2016
105/86,48Седова Татьяна ЮрьевнаЧарминг 2017
117/92,37Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
128/70,1Парнюк Варвара ВячеславовнаОрбит 2016
138/70,37Бобровникова Арина СергеевнаКассини Джи 2017
148/76,17Петров Алексей ОлеговичАиркрафт 2017
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/51,12)Егоров Николай РомановичПигано 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Екатерина ДмитриевнаЛивингстон 2010
конкур№7, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/50,83)Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
20/0 (0/51,19)Чеботарь Мария МариновнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
30/0 (2/53,69)Рогачева Виктория СергеевнаПерун 2014
конкур№6, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,18Руднева Мария АлександровнаКара Квин 2016
20/69,34Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
30/73,37Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
40/76,03Лопырева Мария МихайловнаБомонд 2015
50/80,08Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
60/81,47Черевань Вадим Александрович
74/79,55Белый Денис АртуровичФокус 2013
86/87,22Ермолаева Екатерина АлексеевнаЧоко Бой 2011
98/80,3Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
108/82,83Горобец Яна ОлеговнаКоронал 2013
1112/78,64Глазков Владислав АртуровичДарго 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Данилова Ольга АнатольевнаАкордс 2006
конкур№1, 60 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/26,72Арефьева Мария СергеевнаПригожая 2008
20, 0/27,2Бычкова Ирина АлексеевнаУлыбка 2013
30, 0/30,56Сальникова Ирина ВячеславовнаЛетс Вин 2017
40, 0/31,8Кутузова Ольга ЮрьевнаБаттерфляй 2013
50, 0/36,12Соболева Ариана АндреевнаУэллфарт М 2010
60, 4/23,11Панкратьева Александра ВалентиновнаСултан 2012
716, 4/31,5Петрашко Мария Алексеевна
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/28,72Ахметшин Амир Назыпович
20, 0/28,87Бобровникова Арина СергеевнаКассини Джи 2017
30, 0/30,43Парьев Сергей АлександровичКаренто 2018
40, 0/34,89Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
50, 4/29,28Парнюк Варвара ВячеславовнаОрбит 2016
64, 0/29,31Петров Алексей ОлеговичЛукреция Донати 2016
70, 4/29,5Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
80, 4/31,48Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
90, 4/33,24Петров Алексей ОлеговичАиркрафт 2017
100, 4/33,61Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
114, 4/27,33Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
120, 8/30,3Захарова Алина ШамильевнаРусская Княжна Ярославна 2017
130, 8/32,28Тюрина Мария СергеевнаДакар 2017
144, 8/51,58Сафронов Олег Николаевич
159, 4/33,62Ирбитская Марина Алексеевна
конкур№4, 85 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,32Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
20/63,39Антонова Вера ЮрьевнаБеспечный 2014
30/72,43Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
44/81,71Велькина Арина НиколаевнаПепельный 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова Виолетта ДенисовнаКахар 2014
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/25,46Звонов Михаил АлександровичВалдис 2009
20, 0/25,73Волкова Виолетта ДенисовнаКахар 2014
30, 0/33,17Иванова Ксения ИгоревнаВанила Скай 2005
конкур№4, 95 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,98Ладыгина Александра ВаниковнаЛеди ТДЕ 2009
20/54,8Дружинина Анфиса АлександровнаЗевс 2000
30/56,5Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
40/56,9Макрушина Алексея АлексеевнаХумус 2014
50/62,92Звонов Михаил АлександровичВалдис 2009
60/63,41Александрова Алена Анатольевна
70/63,8Найденов Сергей ДмитриевичКоррадо 2012
80/64,8Захаров Стефан АндреевичДиктатор 2016
90/68,64Сафиулина Елизавета АлександровнаКонтинент 2017
100/69,05Еленкин Егор АндреевичДоминанта Зет 2017
110/70,09Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
120/70,19Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
130/72,59Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
140/74,16Седова Татьяна ЮрьевнаЧарминг 2017
150/74,46Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
160/77,43Байков Сергей ИгоревичКолибри 2018
173/78,49Войдер Даниил Александрович
184/52Велиева Камила Вусаловна
194/58,35Пименова Софья АлексеевнаКоррадо 2012
204/60,44Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
214/68,49Велькина Арина НиколаевнаАдмирал 2006
224/70,49Худицкая Анастасия КонстантиновнаКасбрейкер 2015
234/77,98Еленкин Егор АндреевичЧемберлен 75 2017
247/89,09Малюгин Павел Сергеевич
258/74,08Таланова Мария АлександровнаКорсика 2011
2616/104,08Сухорукова Богдана ДмитриевнаФиолана 2012
2728/68,61Олесова Анастасия АлексеевнаВальвея 2012
2831/101,02Батурина Екатерина АндреевнаКобзарь 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Головатова Ксения СергеевнаБлюз 2017
-сошел (1 гит или 1 фаза)Карпова Дарья АнатольевнаРуберт 2016
-сошел (1 гит или 1 фаза)Никифорова Мария АндреевнаЭйлат 2015
конкур№9, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
15/90,6 (0/0)Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
28/79,24 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаДжульетта 2014
320/87,59 (0/0)Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
конкур№9, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/77,8 (0/0)Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
24/86,31 (0/0)Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
24/83,8 (0/0)Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
45/88,49 (0/0)Касурова Алина СергеевнаКоледо 2007
58/80,6 (0/0)Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
конкур№4, 65 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,04Волкова Виолетта ДенисовнаКахар 2014
20/68,07Чеботарь Мария МариновнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
31/80,45Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
46/90,31Крутова Валерия ДмитриевнаБаян 2012
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,78)Любимова Ника ЕвгеньевнаВалдис 2009
20/0 (0/42,68)Поспелова Елизавета ДмитриевнаПригожая 2008
30/0 (0/45,79)Родина Анна НикитичнаВавилон 2014
40/0 (0/46,18)Елшанская Татьяна Валерьевна
50/0 (0/47,4)Худицкая Анастасия КонстантиновнаКасбрейкер 2015
60/0 (0/50,47)Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
70/0 (4/50,52)Погосова Ульяна ИгоревнаГранд Либеро Кэрри 2016
80/0 (5/52,96)Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
98/62,25 (0/0)Еремеева Юлия СергеевнаЕвгений Онегин 2018
108/66,75 (0/0)Головатова Ксения СергеевнаБлюз 2017
119/81,12 (0/0)Бершадская Мария АлексеевнаРамиро 2017
1212/78,14 (0/0)Аландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Батурина Екатерина АндреевнаКобзарь 2005
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,9Артемов Артем ВладимировичАйдиал Джокер 2013
20, 0/26,92Зубер Полина ВитальевнаКоперникус 2012
30, 0/27,89Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
40, 0/30,49Глазков Владислав АртуровичДарго 2013
50, 0/32,03Сафронов Олег НиколаевичКортик 2014
60, 0/32,17Горобец Яна ОлеговнаКоронал 2013
70, 0/32,88Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
80, 4/31,26Сопова Алиса АлексеевнаКардо 2008
94, 4/29,99Белый Денис АртуровичБалотелли 2010
108, 0/31,41Руднева Мария АлександровнаДэнсин Энджел 2013
114, 4/31,43Суркова Анастасия АндреевнаФаворит 2012
120, 8/35,94Соболева Ирина НиколаевнаЦеро Кукупа 2007
139, 0/30,92Данилова Ольга АнатольевнаТоронто 2013
140, 12/33,55Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
1512, 8/32,18Болтнева Софья АлександровнаРитнес 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
конкур№5, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,79Зубер Полина ВитальевнаКоперникус 2012
20/68,21Жукова Оксана ЕвгеньевнаКорсика 2012
30/74,76Сопова Алиса АлексеевнаКардо 2008
40/76,96Сафронов Олег НиколаевичКортик 2014
50/80,07Соболева Ирина НиколаевнаЦеро Кукупа 2007
64/68,62Бобровникова Арина СергеевнаПалех 2010
74/74,23Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
84/75,1Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
94/75,31Руднева Мария АлександровнаДэнсин Энджел 2013
104/80,94Аникеева Татьяна ВячеславовнаЛонда 2005
114/82,77Артемов Артем ВладимировичАйдиал Джокер 2013
128/70,55Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
138/79,68Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
148/81,34Белый Денис АртуровичБалотелли 2010
1510/103,02Сакунц Софья СуреновнаРио Гранде 2011
1612/69,98Малышева Дарья ИванованаИмпеллент 2013
1716/75,49Суркова Анастасия АндреевнаФаворит 2012
1816/77,61Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,4)Белый Денис АртуровичФокус 2013
20/0 (0/39,8)Руднева Мария АлександровнаДэнсин Энджел 2013
30/0 (2/51,74)Соболева Ирина НиколаевнаЦеро Кукупа 2007
44/69,23 (0/0)Зубер Полина ВитальевнаКоперникус 2012
54/71,13 (0/0)Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
64/72,86 (0/0)Сопова Алиса АлексеевнаКардо 2008
74/75,73 (0/0)Сафронов Олег НиколаевичКортик 2014
84/77,7 (0/0)Артемов Артем ВладимировичАйдиал Джокер 2013
98/71,87 (0/0)Малышева Дарья ИванованаИмпеллент 2013
1012/71,75 (0/0)Глазков Владислав АртуровичДарго 2013
1113/84,25 (0/0)Белый Денис АртуровичБалотелли 2010
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/24,92Поспелова Елизавета ДмитриевнаПригожая 2008
20, 0/28,44Пузанова Ольга ВячеславовнаЛенкор 2011
30, 0/29,07Сальникова Ирина ВячеславовнаЛетс Вин 2017
-в/кБайков Сергей ИгоревичКолибри 2018
40, 0/32,8Еремеева Юлия СергеевнаЕвгений Онегин 2018
50, 0/34,22Соболева Ариана АндреевнаУэллфарт М 2010
68, 0/30,48Демкина Елизавета КирилловнаСофист 2016
712, 0/32,68Азарова Юлия
80, 0/0Шишкалов Роман ДмитриевичУлыбка 2013
конкур№4, 85 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,13Поспелова Елизавета ДмитриевнаПригожая 2008
20/58,63Пацева Наталья АлександровнаХикви 2007
30/63,3Еремеева Юлия СергеевнаЕвгений Онегин 2018
40/63,49Самошкина Софья МихайловнаКорсика 2012
50/65,33Колесникова Вероника Викторовна
60/69,9Гончаренко Варвара ОлеговнаЭпопея 2009
-в/кРуднева Мария АлександровнаКоста Рика 2017
70/78,06Худицкая Анастасия КонстантиновнаКасбрейкер 2015
-в/кКлимчукова Алена АлександровнаВэлком 2014
84/61,08Слепова Александра АлексеевнаБаян 2012
94/67,38Тюрина Мария СергеевнаДракарис 2015
104/69,89Шишкалов Роман ДмитриевичУлыбка 2013
-в/кАландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
-в/кРуднева Мария АлександровнаКрокус 2018
119/86,51Погосова Ульяна ИгоревнаГранд Либеро Кэрри 2016
-в/кЗамковой Александр Иванович
1210/88,4Пузанова Ольга ВячеславовнаЛенкор 2011
1312/63,91Никольская Наталья ВладимировнаВавилон 2014
1422/113,73Азарова Юлия
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,12)Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
20/0 (0/41,1)Данилова Ольга АнатольевнаТоронто 2013
30/0 (0/42,96)Мазурин Даниил ДмитриевичОлл Инклюзив 2011
40/0 (0/45,4)Петров Алексей ОлеговичЛукреция Донати 2016
50/0 (0/49,82)Петров Алексей ОлеговичКронос 2016
60/0 (4/42,92)Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
70/0 (4/45,18)Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
80/0 (7/52,52)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
90/0 (8/41,4)Кавальская Оксана ЮрьевнаДулайт 2008
104/64,32 (0/0)Мельникова Юлия СергеевнаВельбот 2013
114/67,05 (0/0)Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
124/69,69 (0/0)Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
134/72,28 (0/0)Плетнева Елизавета ИгоревнаРамзан 2013
144/73 (0/0)Болтнева Софья АлександровнаРитнес 2013
158/68,85 (0/0)Медведева Варвара АндреевнаСимба 2016
168/70,63 (0/0)Чухлебо Анастасия ДмитриевнаБалу 2012
178/75,43 (0/0)Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
188/77,37 (0/0)Суркова Анастасия АндреевнаФаворит 2012
1912/67,79 (0/0)Парнюк Варвара ВячеславовнаОрбит 2016
2016/72,97 (0/0)Чухлебо Анастасия ДмитриевнаШофрена 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичДинастия 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гурская Дарья ДмитриевнаНабат 2013
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,38Мельникова Юлия СергеевнаВельбот 2013
20, 0/27,23Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
30, 0/27,56Данилова Ольга АнатольевнаИмпеллент 2013
40, 0/27,83Жукова Оксана ЕвгеньевнаКорсика 2012
50, 0/27,9Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
60, 0/28,84Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
70, 0/28,93Слепова Александра АлексеевнаБаян 2012
80, 0/29,13Чухлебо Анастасия ДмитриевнаБалу 2012
90, 0/30,96Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
100, 0/32,48Кольцова Елена ОлеговнаКасабланка 2014
110, 0/32,92Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
120, 0/34,5Петров Алексей ОлеговичКронос 2016
134, 0/28,13Кирсанова Елизавета ВладимировнаФормула 2015
140, 4/29,52Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
154, 0/30,64Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
164, 0/30,99Чухлебо Анастасия ДмитриевнаШофрена 2015
170, 4/31,77Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
180, 4/32,72Проскурякова Дарья АндреевнаБесстрашная 2016
190, 4/34,31Болтнева Софья АлександровнаРитнес 2013
204, 0/34,74Парнюк Варвара ВячеславовнаОрбит 2016
216, 0/30,03Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
224, 4/27,64Любимова Ника ЕвгеньевнаВалдис 2009
230, 9/52,96Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Сухорукова Богдана ДмитриевнаФиолана 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Малышева Дарья ИванованаИмпеллент 2013