Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина 

Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 14.06.2019 по 23.06.2019
Россия Уральский ФО Челябинская обл
Место проведения: КСК "Рифей им. П.М.Латышева"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 8/31,06Черкасова Варвара ДмитриевнаФорсаж 2011
конкур№8б, 150 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/91,03 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Пусева Юлия ДмитриевнаИмператор 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
конкур№7, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/72,44 (0/0)Полищук Элина АндреевнаШоу Тайм 2007
24/71,2 (0/0)Казакова Мария АлександровнаБомбей 2007
34/73,64 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
44/76,36 (0/0)Катеринич Ангелина СергеевнаКинг Фишер 2004
54/90,66 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
64/90,7 (0/0)Лаврик Мария ГеоргиевнаЛарос Фуко 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Вальмиев Булат ИльдаровичАлександр 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Агишева Екатерина АлексеевнаЧемпион 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Маркова Анна ПавловнаД.Фрадин 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
конкур№7, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/85,91 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
24/85,47 (0/0)Новикова Анастасия НиколаевнаКаскад 2011
конкур№7, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/78,54 (0/0)Пусева Юлия ДмитриевнаИмператор 2008
конкур№8а, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
112/90,46 (0/0)Новикова Анастасия НиколаевнаКаскад 2011
конкур№8а, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
18/70,04 (0/0)Агишева Екатерина АлексеевнаЧемпион 2008
28/82,33 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
313/94,61 (0/0)Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Вальмиев Булат ИльдаровичАлександр 2005
конкур№8а, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
18/84,48 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,72 (0/44,84)Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/66,61 (4/42,52)Гулина Наталья ВладимировнаПепел 2004
25/83,31 (0/0)Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
312/60,57 (0/0)Черкасова Варвара ДмитриевнаФорсаж 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Серова Елизавета АндреевнаПептид 2004
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/65,6 (4/43,3)Эслингер Елизавета ЕвгеньевнаОвация 2007
27/88,11 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
38/64,08 (0/0)Матюшкина Юлия КонстантиновнаСандро 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Маркова Анна ПавловнаД.Фрадин 2008
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
165,029%Яблонских Ольга АлександровнаМейби 2001
264,882%Кунгурцева Екатерина ВикторовнаВандербэрри 2006
364,588%Лямина Ольга СергеевнаСантамоник 2008
463,559%Галкина Ольга ДмитриевнаРиф 2007
562,559%Кромм Светлана ЮрьевнаВиконт 2004
660,206%Сазыкина Светлана АнатольевнаПрогон 2011
выездкаКомандный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
164,471%Ульянкина Влада ОлеговнаСилария 2009
263,765%Тихоненко Анастасия ДмитриевнаВидеркуин 2009
360,735%Зубенко Надежда СергеевнаИргиз 2009
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
167,97%Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАванс IV 2013
267,424%Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгент 2012
367,242%Снигирева Дарья СергеевнаДэнди 2009
465,485%Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
564,242%Норкина Марина НиколаевнаОльхаза 2010
663,545%Могильникова Элина АлексеевнаЗапас 2005
760,045%Бушуева Мария ИльиничнаДоменика 2006
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
168,061%Зык Диана СергеевнаАббат 2011
268,03%Яблонских Елена АлексеевнаРейд 2003
365,879%Теленкова Олеся СтаниславовнаДельфина 2006
465,424%Замкина Мария АлександровнаБраслет 2001
564,97%Азархина Мария СергеевнаМейби 2001
664,667%Солдаткина Елена ВалерьевнаПифагор 2006
763,909%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
863,788%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
963,364%Луганская Анастасия ВадимовнаКороль Артур 2006
1063,242%Мелихова Полина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
1162,394%Ульянова Софья РомановнаМистик 2003
1262,273%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
1362,273%Гуфранова Арина ИльдаровнаСингар 2005
1462,106%Хафизова Элина ЛеонидовнаЛоск 2004
1561,818%Зверева София ВитальевнаАльтаир 2005
1661,364%Насибулина Елизавета ИльиничнаЗабава 2005
1761,212%Овакимян Анна АлексеевнаБлэйд Поинт 2002
1861,121%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
1960,909%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
2060,864%Полюдова София ВладимировнаГлориан Шайн 2008
2160,242%Калганова Евгения АлександровнаБеатриче 2009
2259,061%Николаева Мария ГеоргиевнаЭдем 2002
2358,909%Корнилова Валерия ОлеговнаТавриз 2004
2456,576%Иванова Арина ДмитриевнаКэп 2011
выездкаПредварительный приз В - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
166,462%Быленкова Ольга АндреевнаГрэгор 2001
264,385%Будакова Виталия МихайловнаБоб 2009
363,5%Амеличкина Софья АлексеевнаБеатриче 2009
462,192%Ямалетдинова Полина РинатовнаГотика 2006
560,615%Могильникова Элина АлексеевнаГотика 2006
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
169,5%Кагилева Анастасия ОлеговнаДэнди 2009
268,577%Боханцева Софья АлексеевнаПарабель 2009
368,538%Кромм Елизавета ДенисовнаАлекс 2010
467,962%Боханцева Софья АлексеевнаБахепа 2008
566,423%Кужакова Дарина ИльшатовнаЭнерджайзер 2008
665,5%Ланге Анастасия АндреевнаБоб 2009
765,308%Катаева Полина ОлеговнаВитязь 1998
864,5%Харенко Екатерина ВадимовнаАтос 2003
964,038%Нестерова Елизавета ИгоревнаМодель 2004
1063,692%Сирина Мария СергеевнаГрэгор 2001
1163,385%Сирина Мария СергеевнаАбрис 2002
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,115%Буталова Алена АлександровнаДрейкус 2008
267,077%Буталова Алена АлександровнаБи Роуз 2013
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
165,176%Яблонских Ольга АлександровнаМейби 2001
264,882%Кунгурцева Екатерина ВикторовнаВандербэрри 2006
364,588%Галкина Ольга ДмитриевнаРиф 2007
464,235%Лямина Ольга СергеевнаСантамоник 2008
560,5%Кромм Светлана ЮрьевнаВиконт 2004
658,824%Сазыкина Светлана АнатольевнаПрогон 2011
выездкаЛичный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
166,679%Катаева Полина ОлеговнаВитязь 1998
265,464%Кромм Елизавета ДенисовнаАлекс 2010
364,857%Боханцева Софья АлексеевнаПарабель 2009
464,75%Кагилева Анастасия ОлеговнаДэнди 2009
564,5%Боханцева Софья АлексеевнаБахепа 2008
663,071%Сирина Мария СергеевнаГрэгор 2001
762,107%Кужакова Дарина ИльшатовнаЭнерджайзер 2008
861,107%Харенко Екатерина ВадимовнаАтос 2003
960,893%Сирина Мария СергеевнаАбрис 2002
1058,821%Ланге Анастасия АндреевнаБоб 2009
1157,857%Нестерова Елизавета ИгоревнаМодель 2004
выездкаЛичный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
160,964%Будакова Виталия МихайловнаБоб 2009
257,571%Быленкова Ольга АндреевнаГрэгор 2001
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
163,846%Быленкова Ольга АндреевнаГрэгор 2001
262,769%Будакова Виталия МихайловнаБоб 2009
356%Норкина Марина НиколаевнаГотика 2006
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
168,462%Кромм Елизавета ДенисовнаАлекс 2010
267,423%Кагилева Анастасия ОлеговнаДэнди 2009
366,385%Катаева Полина ОлеговнаВитязь 1998
465,654%Боханцева Софья АлексеевнаБахепа 2008
565,154%Сирина Мария СергеевнаГрэгор 2001
665%Кужакова Дарина ИльшатовнаЭнерджайзер 2008
763,192%Боханцева Софья АлексеевнаПарабель 2009
863%Харенко Екатерина ВадимовнаАтос 2003
962,654%Ланге Анастасия АндреевнаБоб 2009
1061,731%Сирина Мария СергеевнаАбрис 2002
1159,654%Нестерова Елизавета ИгоревнаМодель 2004
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
169,389%Снигирева Дарья СергеевнаДэнди 2009
266,944%Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
365,056%Норкина Марина НиколаевнаОльхаза 2010
464,222%Воронкова Валерия АлександровнаАкажу 2005
561,222%Клопотнюк Галина МихайловнаСингар 2005
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,667%Азархина Мария СергеевнаМейби 2001
266,611%Полюдова София ВладимировнаГлориан Шайн 2008
366,167%Бушуева Мария ИльиничнаДоменика 2006
466%Могильникова Элина АлексеевнаЗапас 2005
565,278%Иванова Арина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
665,222%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
765,13%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
865,056%Григорьева Алиса ВладимировнаГраммак 2007
964,556%Ульянова Софья РомановнаМистик 2003
1064,389%Корнилова Валерия ОлеговнаТавриз 2004
1163,056%Насибулина Елизавета ИльиничнаЗабава 2005
1262,611%Овакимян Анна АлексеевнаБлэйд Поинт 2002
1362,389%Николаева Мария ГеоргиевнаЭдем 2002
1461,056%Бакунина Алена МихайловнаГранд 2010
1567,778%Замкина Мария АлександровнаБраслет 2001
выездкаЛичный приз /юноши/ взрослые
ВсадникЛошадь
168,118%Снигирева Дарья СергеевнаДэнди 2009
267,647%Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгент 2012
367,588%Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАванс IV 2013
464,882%Норкина Марина НиколаевнаОльхаза 2010
562,5%Могильникова Элина АлексеевнаЗапас 2005
-сошелТерехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
168,765%Зык Диана СергеевнаАббат 2011
268,441%Замкина Мария АлександровнаБраслет 2001
368,265%Яблонских Елена АлексеевнаРейд 2003
467,294%Теленкова Олеся СтаниславовнаДельфина 2006
566,559%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
666,412%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
766,353%Азархина Мария СергеевнаМейби 2001
866,294%Солдаткина Елена ВалерьевнаПифагор 2006
966,118%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
1066%Хафизова Элина ЛеонидовнаЛоск 2004
1164,353%Луганская Анастасия ВадимовнаКороль Артур 2006
1264,147%Зверева София ВитальевнаАльтаир 2005
1363,971%Гуфранова Арина ИльдаровнаСингар 2005
1463,912%Мелихова Полина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
1563,324%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
1662,529%Ульянова Софья РомановнаМистик 2003
1762,294%Корнилова Валерия ОлеговнаТавриз 2004
1862,147%Калганова Евгения АлександровнаБеатриче 2009
1961,853%Овакимян Анна АлексеевнаБлэйд Поинт 2002
2060,618%Николаева Мария ГеоргиевнаЭдем 2002
2159,382%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
2258,853%Насибулина Елизавета ИльиничнаЗабава 2005
2358,235%Полюдова София ВладимировнаГлориан Шайн 2008
2456,353%Иванова Арина ДмитриевнаКэп 2011
выездкаЛичный приз /юниоры/ юниоры
ВсадникЛошадь
163,088%Ульянкина Влада ОлеговнаСилария 2009
262,206%Зубенко Надежда СергеевнаИргиз 2009
362,118%Тихоненко Анастасия ДмитриевнаВидеркуин 2009
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,061%Бакунина Алена МихайловнаЭльза 2005
264,091%Колесникова Екатерина ДмитриевнаМодель 2004
364,015%Амеличкина Софья АлексеевнаБеатриче 2009
462,197%Мокина Надежда ИвановнаБарселона 2013
561,667%Лазарева Ольга ВалерьевнаГрэгор 2001
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
167,348%Сирина Мария СергеевнаГрэгор 2001
266,667%Кужакова Дарина ИльшатовнаЭнерджайзер 2008
364,394%Нестерова Елизавета ИгоревнаМодель 2004
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
167,727%Буталова Алена АлександровнаДрейкус 2008
267,197%Буталова Алена АлександровнаБи Роуз 2013
выездкаКЮР по программе юношеских езд юноши
ВсадникЛошадь
171,3%Зык Диана СергеевнаАббат 2011
269,925%Яблонских Елена АлексеевнаРейд 2003
369,15%Теленкова Олеся СтаниславовнаДельфина 2006
468,05%Мелихова Полина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
567,55%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
667%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
766,925%Зверева София ВитальевнаАльтаир 2005
866,725%Солдаткина Елена ВалерьевнаПифагор 2006
966,7%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
1065,125%Луганская Анастасия ВадимовнаКороль Артур 2006
1163,675%Овакимян Анна АлексеевнаБлэйд Поинт 2002
1261,775%Хафизова Элина ЛеонидовнаЛоск 2004
1360,65%Замкина Мария АлександровнаБраслет 2001
1453,9%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
выездкаКЮР по программе юниорских езд юниоры
ВсадникЛошадь
166,4%Ульянкина Влада ОлеговнаСилария 2009
выездкаКЮР Среднего приза 1 взрослые
ВсадникЛошадь
165,175%Лямина Ольга СергеевнаСантамоник 2008
264,15%Галкина Ольга ДмитриевнаРиф 2007
355,7%Сазыкина Светлана АнатольевнаПрогон 2011
-снятЯблонских Ольга АлександровнаМейби 2001
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,01 (0/40,09)Кадникова Алиса ВалерьевнаСибай 2006
20/55,54 (4/39,26)Шишкина Екатерина ВикторовнаШанс 2000
30/62,06 (4/45,51)Важенина Варвара СергеевнаГамбит 2005
40/75,98 (4/51,16)Трофимова Дарья ЮрьевнаЛанцетто 2010
50/65,61 (0/0)Сергеева Валентина НиколаевнаПарабель 2009
64/56,56 (0/0)Эслингер Елизавета ЕвгеньевнаОвация 2007
74/59,3 (0/0)Матюшкина Юлия КонстантиновнаСандро 2007
84/60,86 (0/0)Орлова Елизавета РомановнаКорвин 8 2010
94/62,08 (0/0)Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
104/63,71 (0/0)Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Колчина Софья ДмитриевнаХуторянка 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Евдокимова Кристина АлександровнаЗавет 2004
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/71,43 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаРапира 2014
28/71,69 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,71 (0/36,72)Гулина Наталья ВладимировнаПепел 2004
20/59,92 (0/39,64)Серова Елизавета АндреевнаПептид 2004
30/60 (0/44,15)Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
40/60,46 (0/45,52)Харенко Екатерина ВадимовнаАкажу 2005
50/56,22 (4/38,03)Черкасова Варвара ДмитриевнаФорсаж 2011
64/91,22 (0/0)Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,04 (0/46,11)Катеринич Ангелина СергеевнаКинг Фишер 2004
20/60,3 (0/47,71)Пусева Юлия ДмитриевнаИмператор 2008
30/62,15 (0/48,89)Новикова Анастасия НиколаевнаКаскад 2011
40/64,36 (4/44,04)Вальмиев Булат ИльдаровичАлександр 2005
50/66,85 (5/57,45)Важенина Варвара СергеевнаГамбит 2005
64/60,33 (0/0)Полищук Элина АндреевнаШоу Тайм 2007
74/63,51 (0/0)Агишева Екатерина АлексеевнаЧемпион 2008
84/67,03 (0/0)Матюшкина Юлия КонстантиновнаСандро 2007
94/72,7 (0/0)Маркова Анна ПавловнаД.Фрадин 2008
107/94 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
118/64,31 (0/0)Эслингер Елизавета ЕвгеньевнаОвация 2007
128/66,15 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
1316/64,3 (0/0)Казакова Мария АлександровнаБомбей 2007
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/67,37 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
24/71,39 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
34/75,64 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаРапира 2014
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/61,46 (0/0)Черкасова Варвара ДмитриевнаФорсаж 2011
конкур№2а, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,34 (0/47,12)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
20/75,76 (0/47,47)Трофимова Дарья ЮрьевнаКлинтаро 2009
30/74,17 (0/47,79)Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
40/75,23 (0/49,58)Трофимова Дарья ЮрьевнаКвикорио 2010
50/72,41 (4/51,35)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
60/69,88 (8/47,47)Сивохин Александр АлексеевичЖетон 2011
74/76,65 (0/0)Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Новикова Анастасия НиколаевнаКаскад 2011
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/71,78 (0/33,74)Матюшкина Юлия КонстантиновнаПепел 2004
20/82,23 (0/39,77)Трофимова Дарья ЮрьевнаЛанцетто 2010
34/71,63 (0/0)Эслингер Елизавета ЕвгеньевнаОвация 2007
44/80,58 (0/0)Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
58/69 (0/0)Матюшкина Юлия КонстантиновнаСандро 2007
68/72,43 (0/0)Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/85,18 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаРапира 2014
29/108,97 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/70,02 (0/32,47)Гулина Наталья ВладимировнаПепел 2004
24/62,07 (0/0)Черкасова Варвара ДмитриевнаФорсаж 2011
34/82,9 (0/0)Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Серова Елизавета АндреевнаПептид 2004
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/65,29 (0/41,72)Пусева Юлия ДмитриевнаИмператор 2008
24/72,19 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
38/87,07 (0/0)Исмаилова Софья АлександровнаЗавет 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/85,06 (0/48,71)Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
20/77,59 (4/49,44)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
34/65,83 (0/0)Агишева Екатерина АлексеевнаЧемпион 2008
44/66,14 (0/0)Полищук Элина АндреевнаШоу Тайм 2007
58/73,19 (0/0)Казакова Мария АлександровнаБомбей 2007
611/96,3 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
712/75,59 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
814/93,16 (0/0)Маркова Анна ПавловнаД.Фрадин 2008
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,05 (4/44,84)Новикова Анастасия НиколаевнаКаскад 2011
28/84,28 (0/0)Хабарова Марина ВикторовнаОктава 2010
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
18/81,21 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
конкур№5, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/29,79Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
24, 0/31,56Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
34, 0/33,42Вальмиев Булат ИльдаровичАлександр 2005
44, 0/37,49Матюшкина Юлия КонстантиновнаСандро 2007
58, 0/29,32Катеринич Ангелина СергеевнаКинг Фишер 2004
60, 8/35,39Орлова Елизавета РомановнаКорвин 8 2010