Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Отрада" 

Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Отрада"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 23.01.2021 по 23.01.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10,5/64,5Полянцева Карина ОлеговнаАртифэкс 2000
21,25/67,6Еремина Мария СергеевнаКлинтаадо 2011
32/70,3Еремина Мария СергеевнаНиколь 2013
42,5/72,4Булеева Александра АндреевнаБакарди Разз 2013
55,25/67,7Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/57,3Лысенко Юстина СергеевнаМистерия 2006
25,5/68,7Полянцева Карина ОлеговнаАйван О'Хэсльн 2013
313,5/88,1Ворожко Полина ДенисовнаСтавка 2009
конкур№1, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,8Калиниченко Виталий АлександровичДжи Джи 2015
21,5/68,2Офицерова Элина МихайловнаДонован 2008
31,75/69,3Булеева Александра АндреевнаБакарди Разз 2013
42/70,8Малинин Виталий ДмитриевичЦезарь 2014
52/70,9Дмитриева Анна АндреевнаБалу Де Ла Росси 2015
65,5/68,8Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
75,75/69,1Еремина Мария СергеевнаНиколь 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Маслова Ольга ЛеонидовнаОли Гранд 2009
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/52,3Безгласный Евгений АндреевичПиландро Зет 2011
20/54Безгласный Евгений АндреевичПолина 2014
30/58,5Котлярова Наталия ВалерьевнаЦивиль 2010
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,3Кирьянова Ульяна ВалериевнаГармония 2014
20/55,3Романес АлександраДжи Джи 2015
30/58,1Авдеева Евгения АлексеевнаЗаир 2004
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,1Харьковская Стефания ВладимировнаКлин 2007
20/51,4Межанская Анастасия Максимовна
30/52Высоцкая ЕкатеринаОрхидея 2010
40/56,4Дмитриева Анна АндреевнаМай Три Колорс Эйч 2015
50/58,5Михайлова Дарья ОлеговнаСабур 2013
60/59,9Пискарева Ольга ОлеговнаКасабланка 2014
60/59,9Коротких Анастасия АлександровнаМистерия 2006
80/60Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
90/61,3Пустовойтова Людмила ВладимировнаТрубадур 2001
100/61,5Дмитриева Анна АндреевнаЭшли Джи 2016
110,25/63,2Шишканова АннаГриффит 2011
123/62,6Лисовская Екатерина ВалентиновнаЧекмейт 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилова Елена ПавловнаГалма 2006
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,3Николаева Полина НиколаевнаВэридан 2011
24/49,3Хома Александра ВиктровнаМодерн 2013
34/52,9Мухина Олеся АндреевнаБелла Ричи Зет 2010
46,75/77,1Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреевская Дарья ДенисовнаКорнелио Каппелини 2012
конкур№3, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14, 5/43,7Дмитриева Анна АндреевнаХенх 2011
конкур№3, 50 см , 16.16.5.6 (В) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/30,6Анискина Дарья АндреевнаМимоза 2011
23, 0/33,1Латышева Агата МаксимовнаТопаз 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Мария ДмитриевнаКорнелио Каппелини 2012
конкур№3, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,1Харьковская Милана ВладимировнаКлин 2007
20, 0/31,8Латышева Агата МаксимовнаТопаз 2010
30, 0/32,2Григорьева Анастасия АлександровнаСофийск 2016
41,25, 5/44Голубенко Ирина СергеевнаСтавка 2009