Главная / Информация / Артемьева Татьяна Александровна

Артемьева Татьяна Александровна

ARTEMEVA, Tatyana
Рег № ФКСР: 001478
FEI Number: 10080858
Регион: Пермский край
Организация:
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2023
Регистрация FEI: C21

Рейтинг

местоБаллыЛошадьДисциплинаГруппа
1262Голден ФайерконкурC - Лошади 5 лет
1433ГермионаконкурC - Лошади 6 лет

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
14.09.2022Лично-командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью (HL/LL) CCN4*L/CCN3*Всероссийские спортивныевзрослыеCCN3*-LПасифик155,1 шт.о. (33,5-8/0-0/13,6)
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныевзрослые№1, 125 смМолодая Весна48/71,95
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№22, 120 смПасифик74/78,63 (0/0)
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныевзрослые№5, 130 смМолодая Весна10, 4/35,92
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№10, 100 смГермиона20/64,21
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№21, 115 смПасифик70, 4/33,92
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№12, 95 смГермиона-снят (1 гит или 1 фаза)
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныевзрослые№9, 140 смМолодая Весна-снят (1 гит или 1 фаза)
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№16, 95 смГермиона265/61,3
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№18, 110 смГермиона28/77,27 (0/0)
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№3, 100 смГермиона20
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 115 смПасифик749/55,81
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№8, 110 смГермиона14/76,14
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№6, 130 смМолодая Весна58/71,57
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№7, 120 смПасифик612/72,64
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№1, 130 смМолодая Весна512/65,34
22.07.2022Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№24, 110 смГермиона58/69,78
22.07.2022Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№14, 85 смСынок2612/105,4
22.07.2022Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№14, 85 смГермиона140/68,93
22.07.2022Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№15, 100 смГермиона60/63,01
15.07.2022Чемпионат Московской области по троеборью, Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеCCN3*-SПасифик6115,7 шт.о. (36,5-40/27,2-12/0)
14.07.2022Открытые соревнования по троеборьюОткрытые спортивныевзрослыеCCN3*-SПасифик7115,7 шт.о. (36,5-40/27,2-12/0)
08.07.2022Чемпионат Пермского края, Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс2, 115 смПасифик165/61,34
08.07.2022Чемпионат Пермского края, Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс1, 130 смМолодая Весна58/69,13
08.07.2022Чемпионат Пермского края, Первенство Пермского края среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс9, 110 смГермиона516/70,12

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
28.02.2021конкурГСКJ N
28.02.2021конкурГСКJ N
20.11.2021конкурСтюардингS N
20.11.2021выездкаСтюардингS N
27.02.2022конкурСтюардингS N
27.04.2022троеборьеСтюардингS N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Носкова Мария Андреевна2005
Додонова Надежда Александровна19942
Бурдина Евдокия Романовна2008
Шаравьева Виктория Васильевна1998Конноспортивный комплекс Пермского края2
Овчинникова Влада Вадимовна1992Конноспортивный комплекс Пермского края
Вешнякова Валерия Сергеевна2010
Саламатова Татьяна Александровна1986ПКОО "ФКС"
Артемьева Татьяна Александровна1978МС
Леонидова Анастасия Алексеевна2003
Черепанова Ксения Геннадьевна2001Конноспортивный комплекс Пермского края
Смирнова Ксения Александровна1994