Главная / Информация / Фомина Ксения Анатольевна

Фомина Ксения Анатольевна

Рег № ФКСР: 005591
Регион: Пермский край
Организация:
Членство ФКСР: 2023
Регистрация ФКСР: 2022
Страховка СОГАЗ: 2000

Рейтинг

местоБаллыЛошадьДисциплинаГруппа
1186Ля ФлерконкурC - Лошади 6 лет

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
16.12.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№1, 100 смПанавэль-снят (1 гит или 1 фаза)
16.12.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Первенство города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№1, 100 смЛя Флер316/94,79
18.11.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№6, 90 смЛя Флер10/83,9
18.11.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№6, 90 смПанавэль20/80,17
18.11.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№2, 80 смСинди10/64,65
18.11.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№2, 80 смПанавэль615,75/91,69
18.11.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Перми"Муниципальныеоткрытый класс№1, 100 смФенхель Реприз98/61,23
28.10.2022Региональные соревнования по выездкеРегиональные спортивныеоткрытый классТест FEI 1* 2020 троеб. (открытый класс)Канада164,638%
15.09.2022Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью CCN3*L, CCN3*S, CCN2*L, CCN2*S, CCN1*, ЛК100, ДК90, ДК60Всероссийские физкультурныемолодые лошади (гр."C")ЛК100Ля Флер-не стартовал, кросс (XC, withdr.)
15.09.2022Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью CCN3*L, CCN3*S, CCN2*L, CCN2*S, CCN1*, ЛК100, ДК90, ДК60Всероссийские физкультурныемолодые лошади (гр."C")ЛК100Канада240,5 шт.о. (36,5-4/0-0/0)
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныевзрослые№5, 130 смКонвенис Сач Из Лайф510, 4/32,57
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№10, 100 смЛя Флер44/81,25
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№21, 115 смКанада138, 4/34,55
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№20, 110 смКанада1412/70
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныевзрослые№1, 125 смКонвенис Сач Из Лайф59/84,32
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№20, 110 смПринцесса84/70,23
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныеоткрытый класс№20, 110 смБальзам 23126/89,98
01.09.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК Пермского края"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№12, 95 смЛя Флер34, 8/28,8
19.08.2022Муниципальные соревнования по троеборьюМуниципальныеоткрытый классЛК100Канада-ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№1, 130 смКонвенис Сач Из Лайф14/60,32
05.08.2022Кубок Пермского края по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№6, 130 смКонвенис Сач Из Лайф34/67,09
22.07.2022Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№15, 100 смЛя Флер-снят (1 гит или 1 фаза)
22.07.2022Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№18, 60 смЛя Флер80,5, 0/27,55
21.07.2022Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области"Всероссийские физкультурныевзрослые№8, 135 смКонвенис Сач Из Лайф-снят (1 гит или 1 фаза)
21.07.2022Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области"Всероссийские физкультурныевзрослые№4, 130 смКонвенис Сач Из Лайф40/67,42

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
10.11.2019троеборьеГСКJ N
04.04.2021конкурГСКJ N
20.11.2021конкурСтюардингS N
20.11.2021выездкаСтюардингS N
27.02.2022конкурСтюардингS N
27.04.2022троеборьеСтюардингS N
25.11.2022выездкаГСКJ N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Голубцова Наталья Анатольевна1975ПКОО "ФКС"
Бурадчук Дарья Андреевна2008
Жаренникова Екатерина Викторовна1986ПКОО "ФКС"
Лядова Наталья Олеговна1988
Пермякова Дарья Максимовна2008Конноспортивный комплекс Пермского края
Шилова Инна Валерьевна2007Конноспортивный комплекс Пермского края
Гельфанова Ева Анатольевна2011
Перевозчикова Виктория Алексеевна2013Конноспортивный комплекс Пермского края
Синичкина Алина Саифовна2010
Цепенникова Ксения Алексеевна2007
Майорова Софья Олеговна2004ПКОО "ФКС"
Минеева Ирина Алексеевна1986ПКОО "ФКС"
Постаногова Милана Александровна2009Конноспортивный комплекс Пермского края
Чересиз Доминика Евгеньевна2008Конноспортивный комплекс Пермского края
Пинаева Анна Александровна2011
Носова Эвелина Михайловна2010Конноспортивный комплекс Пермского края
Тиунова Анастасия Валерьевна2006ПКОО "ФКС"