Главная / Информация / Астахова Анна Андреевна

Астахова Анна Андреевна

Рег № ФКСР: 030996
Регион: Новосибирская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: 2
Членство ФКСР: 2022
Регистрация ФКСР: 2020
Страховка СОГАЗ: 2000

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
05.10.2022Личный Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослыеЛК100Хохана134,8 шт.о. (34,8-0/0-0/0)
24.08.2022Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеCCN3*-SНортен Флит-сошел, 2ВИ(2HI ret.)
08.09.2021Чемпионат Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеДК90Коляда955,5 шт.о. (35,5-20/0-0/0)
08.09.2021Чемпионат Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеCCN2*-LНортен Флит-2ВИ, снят
18.05.2021Кубок Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№3, 90 смНортен Флит1220/76,9 (0/0)
06.10.2020Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныеCCN1*IntroНортен Флит332,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)
06.10.2020Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN1*IntroНортен Флит332,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)
23.09.2020Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, ЛК100Всероссийские спортивныеCCN2*-LНортен Флит-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)
12.09.2020Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№1, 120 смНортен Флит30/79,5 (0/0)
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№1, 110 смНортен Флит20/64,7 (0/33,6)
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№5, 120 смНортен Флит48/58,1 (0/0)
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№4, 100 смКалгари84/58,4
20.08.2020Кубок Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№2, 90 смКалгари124/55,2
10.10.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN1*IntroНортен Флит239,3 шт.о. (35,3-0/0-4/0)
21.08.2019Всероссийские соревнования по троеборью CCN 2*, CCN 1*, ЛК 100, ЛК 80Всероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")ЛК100Нортен Флит139 шт.о. (37,4-0/1,6-0/0)
17.06.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D"Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№6, 105 смНортен Флит30/80,4 (0/40,8)
17.06.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D"Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№3, 100 смНортен Флит20/57,9 (0/38)
17.06.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D"Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)взрослые№9, 115 смНортен Флит34/77,7 (0/0)
14.05.2019Кубок Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№5, 90 смНортен Флит80/55,8
09.05.2019Кубок Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныеЛК100Нортен Флит940,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)
02.09.2018Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")ДК60Нортен Флит737,7 шт.о. (37,7-0/0-0/0)
29.08.2018Чемпионат Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№2, 100 смЗои Армстронг Сир194/79,5 (0/0)
29.08.2018Чемпионат Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№6, 105 смЗои Армстронг Сир-снят (1 гит или 1 фаза)
29.08.2018Чемпионат Новосибирской области по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№8, 90 смНортен Флит10/53,5
03.05.2018Кубок и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныеоткрытый классДК80Нортен Флит860,6 шт.о. (36,6-20/0-4/0)

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
13.07.2019конкурГСКJ N
13.07.2019конкурГСКJ N
25.02.2021троеборьеГСКJ N
13.04.2021конкурСтюардингS N
13.04.2021выездкаСтюардингS N
17.04.2021конкурКД конкурCD N ассистент
24.07.2021конкурГСКJ N
10.09.2022троеборьеСтюардингS N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Спирикова Анастасия Евгеньевна2007
Ковалева Татьяна Сергеевна2005МАУ СШ по конному спорту
Мельникова Алиса Денисовна2008МАУ СШ по конному спорту
Антонова Камилла Валерьевна2005
Лобурцева Полина Евгеньевна2002МАУ СШ по конному спорту
Титов Вячеслав Александрович2010
Проскурина Валерия Владимировна2010МАУ СШ по конному спорту
Бабенко Юлия Андреевна2001
Рыбкина Дарья Владимировна2010МАУ СШ по конному спорту
Шмыгин Иван Александрович2012МАУ СШ по конному спорту
Осадчая Маргарита Денисовна2010
Прокопьева Анна Дмитриевна2008МАУ СШ по конному спорту
Кулаженко Мария Сергеевна2004МАУ СШ по конному спорту
Юдинцева Виктонрия Александровна2010МАУ СШ по конному спорту
Новичкова Дарья Денисовна2010