Главная / Информация / Лойко Андрей Викторович

Лойко Андрей Викторович

LOIKO, Andrei
Рег № ФКСР: 014690
FEI Number: 10177261
Регион: Челябинская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: 1
Членство ФКСР: 2022
Регистрация FEI: C18

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
23.06.2022Муниципальные соревнования по троеборьюМуниципальныевзрослыеЛК100Платинум347,8 шт.о. (35-0/8,8-4/0)
06.06.2022Муниципальные соревнования по троеборьюМуниципальныевзрослыеЛК100Баглан462 шт.о. (32,8-0/25,2-4/0)
24.03.2022Чемпионат Челябинской области по конкуру, Первенство Челябинской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру "Весенний праздник"Региональные спортивныеоткрытый класс7, 90 смДуэт34/45,43
24.03.2022Чемпионат Челябинской области по конкуру, Первенство Челябинской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру "Весенний праздник"Региональные спортивныеоткрытый класс8, 110 смБаглан48/70
24.03.2022Чемпионат Челябинской области по конкуру, Первенство Челябинской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру "Весенний праздник"Региональные спортивныеоткрытый класс1а, 60 смКовалькада70/43,7
24.03.2022Чемпионат Челябинской области по конкуру, Первенство Челябинской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру "Весенний праздник"Региональные спортивныеоткрытый класс4, 100 смБаглан20/65,27
24.02.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"Региональные спортивныеоткрытый класс7, 110 смТекила14/54,24
27.01.2022Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"Региональные спортивные3, 110 смДуэт44/65,46
27.01.2022Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"Региональные спортивныеоткрытый классПредварительный приз - юноши (откр.класс)Дуэт259,111%
27.01.2022Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"Региональные спортивные3, 110 смСилария624/63,1
15.09.2021Всероссийские соревнования по троеборью, посвященные памяти Александра МагдалинаВсероссийские спортивныевзрослыеCCN2*-LТекила255 шт.о. (33-20/2-0/0)
15.09.2021Всероссийские соревнования по троеборью, посвященные памяти Александра МагдалинаВсероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")ДК90Диктатор131,2 шт.о. (31,2-0/0-0/0)
25.08.2021Всероссийские соревнования по троеборьюВсероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")ЛК100Диктатор135,4 шт.о. (30,6-0/1,6-4/0,8)
25.08.2021Всероссийские соревнования по троеборьюВсероссийские спортивныевзрослыеCCN2*-LЛа Пуш3130 шт.о. (35,2-60/14,8-20/0)
05.07.2021Чемпионат и Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеCCN2*-LТекила-искл., кросс, наруш.м-та (XС, Error)
05.07.2021Чемпионат и Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеЛК100Диктатор134 шт.о. (34-0/0-0/0)
05.07.2021Чемпионат и Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеЛК100Ла Пуш235,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)
10.06.2021Чемпионат и Первенство Кузбасса среди детей, юношей и юниоров по троеборьюРегиональные спортивныевзрослыеДК80Милана235,9 шт.о. (35,9-0/0-0/0)
29.04.2021Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат и Первенство города Красноярска"МуниципальныевзрослыеCCN2*-LТекила133,8 шт.о. (32,2-0/0-0/1,6)
06.10.2020Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныеCCN1*IntroБерта1756,4 шт.о. (34,4-0/14-8/0)
06.10.2020Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN1*IntroНазира433,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)
06.10.2020Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN1*IntroБерта1756,4 шт.о. (34,4-0/14-8/0)
06.10.2020Чемпионат Новосибирской области по троеборьюРегиональные спортивныеCCN1*IntroНазира433,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)
10.10.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборьюМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)CCN2*-SТекила136,9 шт.о. (36,5-0/0,4-0/0)
21.08.2019Всероссийские соревнования по троеборью CCN 2*, CCN 1*, ЛК 100, ЛК 80Всероссийские спортивныеоткрытый классCCN3*-LТекила-сошел (XC)

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
10.06.2018троеборьеГСКJ N
20.04.2022выездкаГСКJ N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Бадина Полина Сергеевна2009КСК "Рифей им. П.М.Латышева"
Кокорева Кира Евгеньевна2010
Лойко Андрей Викторович19901
Черноусова Ольга Станиславовна2003КСК "Храброе Сердце"
Деркач Анна Евгеньевна2009КСК "Рифей им. П.М.Латышева"
Черкасова Варвара Дмитриевна2005КСК "Рифей им. П.М.Латышева"
Сумин Сергей Владимирович2007КСК "Рифей им. П.М.Латышева"
Каменец Петр Сергеевич2007КСК "Рифей им. П.М.Латышева"